God bye,Asia!
lovigin — 14.03.2011
Ни к чему рассказывать о том как мы на красном скутере поехали за
опятами на Аннапурну и с разгону заехали по гиппотенузе на
самую Её вершину, и все непальские аксакалы только и смогли, что
наивно, по-старчески протянуть удивление "Уууууууу...!" Ни к
чему рассказывать как мы в два весла проплыли всё озеро Фева
и по звездам, в два пальца левее Алькора, добрались обратно.
Ни к чему рассказывать, как подвозя голосующую на дороге, согнутую
пополам Непальскую Мать, - она уместилась в бардачок скутера...Ни к чему рассказывать, потому что ничего этого не было. Я забился на самое дно Непала,и ныл от счастья (именно от счастья!), что сегодня,14 марта, исчезает Чудесное Сегодня. Завтра я, как Алиса, покину Страну Чудес, вылезу через нору под деревом и окажусь в реальном мире. Спустя четыре месяца странствий.
но это Прекрасное Завтра обязательно будет счастливее и интереснее, пусть поначалу и немножечко тусклее. Но Весна летит тем же рейсом, что и мы, - я уточнял в "Аэрофлоте".

так namaste Отчаянным, чья лодка ,подплывая к берегу Ганги, паркуясь билась о голову чьего-то трупа... Отчаянным, сменившим 33 дома за 120 дней пути,на всей скорости уходившим от камбоджийских гаишников и искавшим запретные тропы в Ангкор-Ват, разбавлявшим на-чангский ром далатскими винами и заедавшим это саранчой и горохом, отбивавшимся от индийских трансвеститов в ночных слиперах; - что даже сам Будда,глядя на них, сложил большой и указательный палец в одобрение всему, что было.
namaste Читающим - без вас, без ваших комментариев, без огромного количества каждодневных приватных писем - как я бы узнал, что всё это радует кого-то еще.
namaste Дождавшейся - без срывов,без проявления слабости перетерпевшей этот срок.
Моя лодка костариканской расцветки покидает Юго-Восточную Азию и движется по жизни дальше. Я научился здесь чувствовать счастье в текущем моменте, и надеюсь никогда не потерять это умение.

|
|
</> |
Рублевые вклады с повышенной ставкой: как новым клиентам получить максимальный доход
Полуношное...
Что происходит в экономике, когда ей занимаются по методу Шарикова
«Голосовой помощник» 2025: умный дом, который знает ВСЁ о твоём прошлом — стоит
Тупость площадки под названием ДЗЕН
Пятничное фото
Золотая осень в Крыму
Волейбольный матч между универами Техаса и Ю. Каролины, 16.11.25

