Гоблинизация всея Руси.

топ 100 блогов puchok_goblinov10.03.2010 За этими шмуклерными войнами мимо чуть не проскользнул просто таки офигенно здоровый слон. Вот сегодня его и препарируем.
***

Есть такой лже-юзер http://zina-korzina.livejournal.com
Пишет всякие винтажные статейки по моде и нравам Пруссии, СССР, старой Франции и т.д.
Добавил её в ленту давно, когда ещё только поселился в ЖЖ и особой разборчивостью не отличался.
Читал её крайне редко, раз в полгода, да и то, когда задавался вопросами - кто это и чего в моём френд-листе делает. Статьи были вроде как неплохими, вот и оставлял на всяк случай. Однако что-то в этих писаниях постоянно резало глаз, но никак не мог понять что, посему почти и не читал сей ЖЖ.

Вот надысь зашёл к ней с мыслью окончательно решить что делать с клиентом.
И тут же натыкаюсь на изумительную истерику, где пациент истерил в адрес "проклятых жидов и нациздов, выступивших в едином порыве против неё любимой":
http://zina-korzina.livejournal.com/357662.html

А вот исходный поцт, где "жиды и нацизды единым фронтом...":
http://zina-korzina.livejournal.com/356421.html
Где пациент негодуе против "Школы уродов" и грозится их засудить посредством мужа-прокурора. Также в каментах она во всей красе раскрывает свой "Охуенно Богатый Внутренний Мир"(тм) похваляясь тем, скольких людей застучала и подвела под суд.
Чтение просто феерично. Шмуклер с Гоблином по сравнению с этим просто таки настоятели церковно-приходской школы.

Пока я разбирался что к чему, пацыент сделал финт ушами. Нет, не стал стирать свою истерику, или прятать её в подзамок. Поступил оригинально - переместил её на месяц назад.
Смотрим - исходный поцт датирован 12-м февраля, а истерика по факту - 16-м января.
Тонко, ничего не скажешь.

Немедля пошёл лазить по днявкам оппонентов.
Со стороны "жидов":
http://nyctea-nivea.livejournal.com/103378.html
http://nyctea-nivea.livejournal.com/103571.html
http://nyctea-nivea.livejournal.com/103705.html
http://nyctea-nivea.livejournal.com/104038.html
http://nyctea-nivea.livejournal.com/105708.html
Со стороны "нациздов":
У http://man-with-dogs.livejournal.com нашёл полный расклад происходящего с детальнейшим препарированием пациента:
http://man-with-dogs.livejournal.com/754878.html
http://man-with-dogs.livejournal.com/755223.html
http://man-with-dogs.livejournal.com/757125.html
http://man-with-dogs.livejournal.com/762508.html
Большое и презанятнейшее чтиво. Коллега методично и с доказательствами поясняет, что обьект является дипломированным стукачом и провокатором, и что именно по её стуку была засуспенжена "Школа уродов".

Особенно доставляет то, что клиент упорно грозит всем мужем-прокурором, и хвастается как они на пару фабрикуют дела на блоггеров.

Очевидно что Жежечка подверглась какому-то набегу неадекватных прокурорских:
Шмуклер со своим дедушкой-прокурором, Гутник, Ронни-Джеймс (по сравнению с которым Гутник просто душка), а теперича и наша красавица с мужем-прокурором.
Складывается впечатление, что в прокуратуру нынче берут только со справкой из дурдома. Только вот непонятно - отчего они решили, что Сталин это одобряет?
Теперь ясно, почему "Нургалиев разрешил"(тм). С такими кадрами только так и бороться...

***
Переходим ко второй части Марлезонского балета.
Несмотря на все доводы коллеги, о том, что Зина стукач, я с ним в корне не согласен. Всё намного тоньше, глубже и интереснее.

Зачитав доводы коллеги мне не сильно в них поверилось, так как при чтении возникла одна догадка, которую я решил проверить, внимательно препарировав Жежечку пациента, после чего догадка переросла в 100% уверенность.

А дело вот в чём.
Гоблин, Шмуклер, Беркемка и т.д. - это не отдельно взятые гуру и сетевые бакланы, болтающиеся как говно в проруби со своими боевыми мандавошками.
Это масштабная и хорошо скоординированная сеть, имеющая своей целью Гоблинизацию всея Руси.
Каждый из них окучивает свою, чётко обозначенную паству.
Гоблин - брутальные малолетние долбоёбы и гопота с претензией на умняк.
Кочергин - офисные хомячки, насмотревшиеся "Бойцовский клуб" и возомнившие себя мачо.
Беркемка - упоротые ебанаты с одной извилиной в мозгу.
Мухин - юдофобские совпоцтреоты.
Шмуклер с ПИДами - юдофильские совпоцтреоты
Кара-Мурза - чуркофильские совпоцтреоты.
И т.д. и т.п.

Так вот, наш обьект Зина тоже активнейший член этой сети и имеет свою ярко выделенную паству - эстетствующие педрилы, офисные Тупые Пёзды 30-40 лет, офисные мачо, недоязычники нерусской национальности. Причём показательно, что паства, чуть менее чем полностью, является бездетной, а то и чайлдфришной, как и сама Зина.... Что собственно говоря правильно - нехрен таким размножаться.

Внимательно почитайте вышеуказанные поцты Зины вместе с её каментами - неиллюзорная пирдуха и характернейший Гоблин-стайл, который символизирует принадлежность...


Посмотрим теперь внимательно на то, как Зина окучивает паству.
Я конечно небольшой специалист по тематике винтажа, но некоторые моменты даже мне резко бросаются в глаза.
Наглядные два примера.
Например вещает о том, как плохо было возрастной женщине в СССР:
http://zina-korzina.livejournal.com/320181.html
Ну и до кучи ругает сапоги "ПРощай молодость"
Гоблинизация всея Руси.
Но ни слова не говорит, что сейчас бабьё поголовно носит гораздо более уёбищную одежду и обувь. Например такую сверхпопулярное убожество как "угги":
Гоблинизация всея Руси.
Оно и в новом виде выглядит как кусок говна. А когда его поносят - такое впечатление, что владелица регулярно на них рыгает.

Или вот к примеру:
насобирала самых неудачных произведений 3-го рейха и рассказывает какое тогда было убогое искусство:
http://zina-korzina.livejournal.com/318018.html
Хотя ей тут же возражают что она умышленно подбирает неудачные образцы:
http://zina-korzina.livejournal.com/318018.html?thread=14706242#t14706242

И так всюду. Какая бы ни была статья, о чём бы она не была, обязательно вылазит Гоблин со своими гадостями и подлостями, зашифрованными в тексте.

***

Теперь, обратим внимание, что Зина регулярно, чуть ли не в каждом втором посте и каждом 3-м каменте упоминает, что она "немецко-болгарских кровей" и "мой папа-болгарин". Такая настырность напоминает легендарную мантру "Я не обосрался, я не обосрался...", что настораживает.

Мантра "мой папа-болгарин" мне сразу же напомнила товарища Бендера с его легендарным "Мой папа - турецкоподданый". Тем более, что папа Бендера как раз должен был застать те времена, когда Болгария была колонией Турции.

Вроде бы всё ясно, но тут Зина случайно пробалтывается, что она якобы сама по образованию юрист и её папа юрист...
Эпик фейл по схеме Жириновского - "Мама русская, папа юрист".
Будем теперь знать, что вместо "папа-юрист" теперь принято писать "папа-болгарин".

В свете этого ненависть её к "жидам и нациздам"(тм) поясняется просто. Полукровки по отцу гонимы везде. Обе стороны их не принимают, из-за недостаточности чистоты крови. В итоге пациент ненавидит обе стороны. Не первый и не последний случай. Теже Мухин и Поткин к примеру.

Тему её идейных и духовных взглядов ракрыл камрад http://azesmer.livejournal.com здесь:
http://azesmer.livejournal.com/2615.html
стук болгарки на русских и евреев есть доказательство ее бескорыстной высокодуховности.
<....>
Взгляды свои она видит "коммуно-монархическими". Эдакий фантастический пердимонокль получается не тогда, когда исторический аристократ требует отправить себя на живодерню, а в имении устроить коммунистический колхоз, а когда внук коммуниста-живодера вдруг прозревает в себе исторического аристократа, а в бывшем колхозе - свое имение. Откуда и вся ее увлеченность бретельками и кринолинами принцесс.

Как мы видим - полное духовное единение Зины с Гоблином.
Думается что если отправить их фото к антропологу, а самим хорошо покопаться в биографии, то окажется, что это разлучённые в детстве однояйцевые близнецы. Типа как Зита и Гита.
Кстати, отметьте коллеги удивительнейшее совпадение:
Зита и Гита - Зина и Гоблин.
Это неспроста!

P.S. Вне зависимости, какая из версий окажется правдивой - стукач или сестра Гоблина, Зина однозначно переходит в разряд руконеподаваемых субьектов, от которых настоятельно рекомендуется держаться подальше.

P.P.S. На орбите Зины синхронно вращается духовно идентичный обьект - http://kalte-winter.livejournal.com
Ну вы поняли, да.

P.P.P.S. Выявлена агрессивная боевая мандавошка пациента - http://princessa-ilona.livejournal.com/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Фиаско с похищением Развозжаева обрушило позорно глупые (и подлые) построения путинских политтехнологов по дискредитации гражданского движения в России. Де, зимой 2011 весной 2012 имели место не массовые гражданские протесты против ...
Когда я перевозила вещи, его белобрысая башка всего на секунду высунулась на шум из двери напротив. Башка быстро и любопытно оглядела меня слегка выпученными глазами и моментально втянулась обратно в дверь. Я даже не успела кивнуть ему, как новому соседу. Спустя неделю я увидела второго об ...
В Пальмире сирийские военные сумели занять базу 550 бригады, с территории которой в прошлом году боевики и сумели овладеть городом. Судя по сообщениям, перелома в боях нет. Сегодня боевики, использовав две начиненных взрывчаткой машины, атаковали гостиничный комплекс, занятый накануне. Од ...
По ссылке — короткий тест «Внутреннее гражданство», позволяющий проверить собственную идентичность, сравнить своё мировоззрение с сознанием европейцев из разных стран. В итоге теста Вы получаете виртуальный «паспорт» той страны, ...
Вы угадали, мальчики и девочки. Это Ю.Тимошенко с новым начесом. АПДЕЙТ. Остроязыкие комментаторы уже предполагают, что ее облучили. По-моему, все дело - намного проще. Она, видимо, во сне с дивана свесилась. да так всю ночь, головою вниз и проспалА... А тут еще приснилось, что Янук ...