Гневности пост
efimok — 24.12.2009
Ой какой вчера бы позитивный вечерок, прям ну ащеее! Да ещё и с
такой Фантастической девушкой как скоро пойду ещё её поснимаю, а то вчера как-то разговорами больше заняты были))
з.ы. как сами? живы после пятницы?))
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
