Гневное

топ 100 блогов abat-mf01.12.2015 Здравствуй мой, пока любимый магазин Юлмарт.
Гневное
По своей природе я человек, сугубо мирный. И очень не люблю кляуз и доносов.
Но есть придел, за которым, чаша переполняется и, опрокидывается.

Я из старейших клиентов магазина. Ещё со времён ultr'ы. И я не доволен.
Да что не доволен. Я просто в шоке.
Мало того, что ассортимент последнее время хромает, дык ещё и это:

Поступила 05 ноября 2015, ко мне разнарядка на новое рабочее место. Окей, как всегда зарезервировал нужные комплектующие, оформил доставку, передал счёт на оплату.
Дата прихода средств в магазин 11 ноября 2015. Обычно на следующий день со мной связываются, мы договариваемся о времени, и в ближайшие два – три дня мне всё привозят.
Хепи-энд все довольны. Но с открытием, этого «терминала» в Пулково….
Я ждал этот заказ две недели.
Хорошо, я могу понять, проблемы с логистикой из – за расширения. Но вообще-то, наверно, надо сначала подготовиться, а уж затем. Нет?!

Но это ещё пол беды. Тридцатого ноября, я наконец получаю свой товар. Ура, сейчас всё быстренько соберём, и можно вздохнуть спокойно. Однако. Первой шок был, когда достал из МЕШОЧКА!?!?!?, приехавший немного ранее процессор.
И отгадайте что я вижу.
Правильно 27 погнутых ножек.
Супер!!! О счастье. Спасибо тебе дорогой магазин, за наше счастливое детство, то есть за то, что ты печёшься о том, чтоб у меня была работа.
Спустя четыре часа, работы пинцетом, ножки выправлены.
Слава ЛММ, не одна не сломалась. А то потом видь и не чего ни докажешь.
Следующим откровением, был мёртвый винчестер. Вот так, совсем-совсем мёртвый. Даже характерные тик-тик делает.
Стесняюсь спросить, вы погрузку в машины ковшом осуществляете, или как в известном видео про, ни будь упомянутой в суе, почту России?!
Последней каплей стал мертвый второй банк на материнской плате.

Бывало всякое, чаше хорошее. Но чтоб так!

Похоже мне таки придётся, пересмотреть свои приоритеты по поставщикам, как это уже сделали многие мои друзья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, буквально — все. И то, что еще один год жизни закончился, а она и так коротковата. И то, что впереди остается все меньше лет, а мечты так и остаются мечтами, бесплотными и недостижимыми. И то, что утраченная вера в чудо все-таки болит, словно ампутированная часть тела. Но пришить ...
Вчера вечером стали известны откровенные подробности личного визажиста Алексея Навального. Помните Навального красили перед дебатами? Ну если не помните, то визажист Навального вам напомнит. Девушка рассказала о том, что во время предвыборной гонки на канале «Москва 24» она красила ...
"Как же так?! - воскликнет кто-нибудь. - Ведь это вражеская радиостанция". Для меня врагов не существует. Есть идеологические противники. А ненависть некоторых к тем, у кого смещенные ценности и иные взгляды, я не могу оправдать. Она глупа. Избиения и убийства по политическим мотивам - это ...
Хоть многие и не отмечают Хэллоуин, да и подарки мои больше навевают новогоднее настроение, тем не менее, подарки в ленту)) Вчера я написала о Замечательном календаре и многим он понравился) Поэтому, сегодня я объявляю розыгрыш двух календарей! Эти календари волшебно-восхитительн ...
Два дня барахлил Интернет, но не писал я не поэтому, а потому, что писать ничего не хотелось. И сейчас не хочется, но вот вам видео про религии: Тут всегда остаётся вопрос "Как считали?". Постить видео про крупнейшие армии не стал. Рост числа мусульман ...