Гневное хрюканье.

топ 100 блогов peremogi27.02.2016 Из Киева не прекращает доноситься агрессивная и провоцирующая риторика в отношении Российской Федерации. Там настаивают на так называемом возвращении Крыма, в контексте чего Украина должна прилагать все силы для нанесения ущерба России и ее ослабления. И уже с обессиленной Россией развязать полномасштабную войну за полуостров. Об этом заявил на киевской конференции в честь 2-х летия "утраты контроля над Крымом" экс-консул Украины в Стамбуле, а ныне глава организации «Майдан иностранных дел» Богдан Яременко.

Гневное хрюканье.

«Мы утратили физический контроль над Крымом, поскольку не имели силы. Мы возвращаем силу — и возвращаем Крым. Это вопрос подготовки, реализации четкой стратегии действий.

Это будет связано с определенными процессами, которые происходят в РФ. Очевидно, нам надо работать и добиваться ее ослабления. Это должна быть наша цель.

Поэтому мы будем вынуждены осуществлять действия, которые не всем нравятся в Крыму. Нам бы самим не хотелось его блокировать, но что поделаешь. Стратегия и тактика должны наносить максимальный вред государству-оккупанту», — объявил Яременко.

Затем Украина будет возвращать Крым силой, указал он.

«Вернуть силой. За нами правда. Когда у нас будет сила, мы его силой вернем. И все встанет на свои места», — сказал Яременко.

«Мы должны решить вопрос статуса Крыма до его возвращения. До того, как наши войска и наша администрация вернется на территорию полуострова, нам нужны четкие сигналы, какой статус и права его жителей», — добавил он.

Яременко пояснил, что речь идет об идее превращения полуострова в «крымско-татарскую автономию».

«После того, как мы вернем, его нужно будет удержать. Нам надо будет сохранить Крым, но не как русскую автономию», — подчеркнул украинский дипломат.

Напомним, ранее сегодня на этой же конференции авторитетный на Украине журналист Виталий Портников объявил, что Украина может вернуть Крым только в случае дезинтеграции России. Для этого, указал он, нужно проводить, очевидно, активную подрывную деятельность в Москве и нигде более.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подкинули мне тут ссылочку на очередной так называемый "проект" - в нашей уютной жежешечке нынче повадились какие-то странные люди вести блоги под видом богатых дам богемного виду. То молескины всякие, то вот: часто можно услышать жалобы ...
Японское аэрокосмическое агентство JAXA сообщило о том, что аппарат SLIM вновь вышел на связь. Это произошло через 10 дней после его проблемной посадки на Луну. SLIM прилунился 19 января. К сожалению, его посадка прошла не так, как планировалось. Дело в том, что на финальной стадии ...
В самой глубине сексуального акта, полового соединения скрыта смертельная тоска. В рождающей жизни пола есть предчувствие смерти. То, что рождает жизнь, несет с собой и смерть. Радость полового соединения - всегда отравленная радость. Этот смертельный яд пола во все времена чувствовался ...
Стиль: русский рок Давненько мы про наших старичков не говорили:). Крематорий в особом представлении не нуждается, он входит в число патриархов русского рока. Группа образовалась в 1983 году в Москве. Бессменный лидер, вокалист, а также автор почти всех песен – Армен Григорян. Ребята ...
Гуляя по городу, проходил вдоль улицы Хельсинки, где расположены все злачные места - секс-шопы, кафе, стриптиз-бары, в том числе и для геев. Компания последних и сидела на террасе одного из баров. Мимон них по улице проходил случаный прохожий, молодой парень. Компания геев, хорошо оценив ...