Гнева псто!!!
__dave__ — 27.11.2010
Вроде как улеглось всё вокруг ЖЖ-Таймса, да?И звездно-красный маркер убрали по центру, сместив его вбок и сделав светло серым, малозаметным... И сворачивать эту полоску можно, так что сдвинул разок и всё, голова не болит, глаза не мозоляться... Так теперь чего, эта хрень будет из свёрнутого состояния неожиданно выкидывать, доводя до инфаркта и нервного тика, этакие всплывающие окошки с жизнерадостным воплем "узнай всё новое первым"?
"Повбывав бы..."(с)
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
