Глупостей пост

топ 100 блогов zg_bella05.10.2016 А почему бы и нет? Решила поделиться с вами небольшими глупыми фактами о себе. Может быть они дополнят ваше представление обо мне, может быть изменят его совсем или заставят удивиться, а какие-то вы и так знаете. Итак, всякие мелочи из моей повседневности:

1. То ли это вера в людей, то ли убеждение, что у меня просто нечего красть, то ли просто неорганизованность, но вот уже два года я хожу в спортзал, раздеваюсь там в кабинке и не закрываю её. У меня нет замка. Его нужно где-то покупать отдельно, и я никак не могу дойти до магазина и выбрать себе замок, кроме того я подсознательно боюсь, что закрыв его, я не смогу его открыть. Так что вот – моя кабинка просто прикрыта, но не закрыта на замок и пока, за два года, у меня ничего не украли (впрочем, самые ценные вещи я всё-таки беру с собой в зал).

2. В детстве я слушала группу «Король и шут», была на их концерте и вообще балдела от них. То ли я впадаю в детство, то ли просто и правда песни из серии «трупы оживали, землю разрывали» или «где справедливость? Но уж который год жители Предгорья…» лучше всего подходит под однообразные бухгалтерские манипуляции? За последние недели я на сто раз переслушала несколько их альбомов, песни эти постоянно сидят у меня в голове, так что даже дома я не могу не напевать «на чёрта завёл себе жену, эге-гей, она всегда старухою была» к радости Максима.

3. Ещё про песни. Я не умею петь, и даже не пою, а часто просто мычу, но… очень люблю это делать. И пока мне везёт с соседом. Если Маша постоянно просила меня «пожалуйста, не петь», то Максим меня в этом не ограничивает, хотя мне и очень стыдно за свои завывания. Так что больше всего я люблю петь на улице, потому что там громко, едут машины, никто меня не слышит, а я уж всю душу вкладываю в свои соловьиные партии.

4. Я люблю читать, но часто не нахожу на это время, потому я нашла решение – читать тогда, когда у меня есть время, по дороге на работу или в больницу или ещё куда-нибудь. А так как я везде предпочитаю ходить пешком, то я читаю на ходу. Этим я убиваю двух зайцев. С одной стороны иной раз мне даже скорее хочется выйти из дома (и пусть путь лежит на работу ), потому что там в книге происходит что-то интересное и мне не терпится об этом узнать. Ну и с другой стороны за чтением дорога проходит незаметно и не кажется такой рутинной и надоевшей.

5. Я живу настоящим или будущим, но не прошлым. Отчасти, потому что мне кажется, что в прошлом не было ничего хорошего, ну и если было, то самое лучшее всё равно впереди. Наверное, по этой причине я почти не рассказываю про свои путешествия в блоге. Это раньше после поездки только и разговоров было про то, что видели, что слышали, а сейчас настоящее так сильно захватывает, что пережитые приключения и воспоминания складываются в коробочку и бережно задвигаются на задворки памяти и жёсткого диска. Очень упрощенное представление о времени, я знаю, но мне всегда хотелось заглянуть в будущее, прошлое же казалось использованной фотоплёнкой. Хотя я и понимаю, что все наши настоящие проблемы идут именно оттуда и именно там нужно искать.

Вот такие глупости. А расскажите про свои маленькие секретики, которые и секретиками не назовёшь, просто занятными фактами… Было бы интересно открыть ваши "тайные" стороны.) 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.09.2016 О боли
Архив записей в блогах:
Сегодня мне задали вопрос, который я не очень люблю... А поскольку это интервью, то пытаюсь осмысленно ответить на бумаге, повернув в сторону того, что люблю;) И хочу спросить вас, вот если отбросить все "если" в какую страну или конкретное место мечтаете поехать? И буду благодарна, ...
Поэтому просто присоединюсь к флешмобу про "10 лет назад". Мне тут 32 года, да. И я в Крыму. Печальный флешмоб :-) Понимаешь, как быстро время ...
...
Дочу взяла подруга поиграть, сводила их в кино, и дети (их там куча, наши лучшие друзья) уговорили ее оставить мою на ночь на sleepover. У нас остается другая подружка, но моя первый раз. Там они играли, смотрели по телеку пятничное вечернее анимэ (не зря отказались от подписки на ...
Сопредседатель комитета государственного строительства Новороссии Владимир Рогов обращается с просьбой. Невозможно победить фашизм лайками в фейсбуке, - говорит он. Сейчас будет зима, - поясняет Владимир, - поэтому ребятам нужна поддержка в виде тёплой формы. (Теплая форма - имеютс ...