глупость и инфантильность

"Вопрос: - Значит ли это, что женщины инфантильнее и глупее мужчин?
Ответ: - Абсолютно верно. Там, где женщина истерит и скандалит мужчина ведет себя спокойно. Там, где женщина жадничает, мужчина проявляет щедрость. "
это слова, не подкрепленные фактами
а вот собственно дела и примеры щедрости - "По официальной статистике Федеральной службы судебных приставов, в 2010 году на исполнении находилось почти 2 млн. исполнительных документов о взыскании алиментов. Из 10,5 млн. человек, получающих пособие на детей до 16 лет, 7,5 млн. родителей уклонялись от уплаты алиментов – то есть примерно 70% отцов. Но и те мужчины, что платят алименты, в реальности отдают своим детям сущие копейки. Так, средний размер алиментов составляет менее 1,6 тысячи рублей в месяц. Т.е. получается, что средняя зарплата такого отца – около 6,5 тыс. рублей (при выплате 25% дохода на одного ребёнка)."
"Вопрос: - Что такое снисходительная ложь?
Ответ: - Это когда мужчина делает даме комплимент, желая ей просто сделать приятное или преследуя свой личный к ней интерес. Как известно, женщины любят ушами."
мужчины вроде бы не ушами любят, однако радостно верят фразам - "да-да, ты у меня второй", "да-да, он у тебя большооой" и т.д. ))))
вот как-то так, мальчишки.
|
</> |