Что он думает ?

топ 100 блогов man_woman12.08.2012 Ситуация:
Познакомился мужчина с чудесной девушкой, возбуждает и все такое. Но она с сексом не спешит, пару свиданий для нее мало, быстрый секс не приемлет, только всякие ласки, поцелуи, обнимашки и тэдэ.
Мужчине надоел этот детсад и он решает девочку слить.
Не звонит ей, не пишет, о себе не напоминает.
А девочка тоже вся такая ушла на дно, сидит и не отсвечивает уже вторую неделю. Хотя было понятно, что он ей понравился и она не прочь, только не так быстро.
Обычно же девочки начинают писать смс в духе "куда ты пропал?" "с тобой все хорошо?" "я забыла у тебя в машине свой зонтик"
А эта коза сидит и молчит.
И он молчит.
Такое ее поведение цепляет его эго? Что он думает при этом ?
При вводных, что девочка милая и хорошая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
19 января, Москва. Бульварное кольцо. Во главе марша:Борис Стругацкий, ...
ну почему под вакансией дизайнер-фотограф скрывается продавец фотоальбомов и ...
  Гуляла на днях возле цветущих яблонь. Не могла не сфотографировать...  ...
Автором популярной в России книжки "Конец власти" является Моисей Наим , долгое время (1995-2010) работавший редактором созданного Хантингтоном *) журнала "Зарубежная политика" . Журнал это издается FP Group, принадлежащей в настоящее время Фонду Карнеги , назначившему туда своего ...
Мы часто ругаем Навального и, разумеется, за дело. Но почти всегда речь идет лишь о политических и эстетических разногласиях. А вот сейчас я хочу сказать, что он не просто лицемер и авантюрист - он настоящий негодяй, которому в аду будет уготована особая сковорода. Потому что я ...