Глубина Харибды

топ 100 блогов leva882117.05.2018 Я мыслю устаревшими категориями. Игнорирую, что всё живое податливо фактору страха и идёт по пути наименьшего сопротивления. Хрена рисковать достоинством, если можно цивилизованно сойтись с кем родственники познакомят. Родственники, чай, добра желают и с исключительно хорошей девочкой/хорошим мальчиком сведут в футляр, а не с каким-то там непредсказуемым субъектом. Таких "образцовых" пар будет становиться всё больше. Но мой пост не про них, а про тех, кто стремится утолить по возможности голод сердечный.
Глубина Харибды
Чудна пора, когда девочка созрела, расцвела. С каким же багажом подходит она к утру жизни:

Разговоры с маменькой прошли не только в духе: какая ж ты у меня красивая и сладкая. Обсусоливалась и другая важная тема - тема мальчиков. Выходило, что мальчик хоть существо и тяжёлое, грязное, склонное свинячить, кричать, но могущее быть полезным нашей невинной девочке - от природы лучше пахнущей, следящей за собой, не задиристой чтобы нравиться мальчикам, а также к дурным наклонностям не расположенной, да вообще ни к каким наклонностям не расположенной, а то неизвестно как на то посмотрит потенциальный кавалер. Как-то так получалось, что всё, что имеется плохого, связано с мальчиками, а всё, что имеется хорошего - с девочками. Эти мальчики просто обязаны любить и почитать девочку, как туземцы немытые должны преклоняться перед более совершенным неземным существом с другой планеты, из другого мира. А уж если девочка снизойдёт до того, чтобы выбрать себе какого-то недостойного того по определению мальчика, то такой обязан ощутить на себе всю благодать небес. А уж если девочка соблаговолит подарить избраннику ребёнка, то тогда точно не бросит такому не найдётся награды лучшей ибо перст божий коснётся его.
Вот с такой накачкой неземные создания выходят на охоту в амплуа добычи.
Глубина Харибды
Тем не менее, как бы убедительна не была маман, как бы не восхищались её телом окружающие кавалеры, а возможно, и любовники, сама дэвушка прекрасно знает себе подлинную цену на поприще любви и похоти. Она знает, что есть женщины, которые, если им будет нужно, подчинят безвозвратно любого из её сегодняшних поклонников. Пусть вас не вводит в заблуждение, её уверенные интонации и видимость сознания превосходства над мужчинами. Не обманывайтесь её сексуальностью, а просто мысленно сравните её с какой-то мегакрасавицей и вы почувствуете ейный страх, неуверенность, напряжение каждого километра бабских нервов.

Мне представляется, что в проститутки могут пойти только отчаявшиеся бабы, которым нечего терять. У женщин предельно обострен отсчёт дней до окончательного отступления молодости. Т.ч. они остро понимают, что встав на путь профессиональной проституции, едва ли смогут выйти замуж потом за приличного человека. А замужество - это для женщины всё. Потому и считаю, что лишь полная безнадёга может толкнуть женщину на данный гибельный маршрут. Ну, или особый случай какой.

Другое дело, что само наличие проституции очень нравится приличным женщинам. Сам факт того, что мужики массово платят распутным девкам за, т.с., давание, так согревает душу девкам нераспутным:

- это и лишний аргумент в пользу своей ценности. Ведь я даю тебе бесплатно, а другая потребует платы, а значит ты мой должник; а значит и уходить тебе не к кому.

- это и выгодный фон для своей порядочности. Ведь я то не такая, я как будто из другого мира; а значит, любить нужно МЕНЯ.

- это и подспорье в маскировке значения замужества для женщины. Ведь им всем нужны деньги и пофиг с кем, а мне от тебя нужна любовь/а мне от тебя ничего не нужно, а значит, я точно из другого мира я как будто с другой планеты.

Не так уж много наберётся на свете пар, познавших подлинный огонь любви и ещё меньше тех, кого страсть поглощала надолго. Но таковые прецеденты есть и само их существование раздраконивает души тем, кто обозначенное благо не познал. Последние не просто хотят верить в то что "ЭТО быстро проходит и остаётся быт", а болезненно жаждут навязать свою религию всем остальным, особенно тем, кто, как им кажется, может рассчитывать на большее. Если человек счастлив, он говна другим желать не будет. Т.ч. если вам кто-то рассказывает, что жизнь - дерьмо, бабы бл...и, а мужики член*м думают, то не спешите отчаиваться, а вглядитесь внимательнее в носителя доктрин сих благих.

Кстати, таким определением любви - "ЭТО быстро проходит и остаётся быт" - приличные супруги потом обосновывают себе такое положение дел, когда муж шалит с другими бабами (он мужик, ему надо), а жена фанатично стережёт очаг (а я баба и мне нельзя по-другому устроена). Так и устанавливается самообман, что "в любви у всех всё одинаково плохо, а если у кого хорошо, то это ненадолго и ваще большое заблуждение". Если вас ЭТО привело к таким воззрениям, то скорей всего у вас ЭТОГО и не было никогда, ИМХО. Подобным философским алкоголем помрачается трезвость, костенеет нутро, убаюкиваются мысли, от которых могла бы заплясать сила воли.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мыслящее состоит из немыслящего. Организм человека состоит из примерно 100 триллионов клеток, которые не так уж сильно отличаются от бактерий, и которые неспособны осознавать, что в совокупности они образуют человеческий организм, вмещающий в себя личность, способную мыслить. ...
На днях узурпатор Порошенко назначил себе в советники и представители президента в Верховной Раде бывшего министра финансов Польши Лешека Бальцеровича. В связи с чем среди евромайдановских скакунов наблюдается очередное бурное воодушевление «Вот этот нам точно коррупцию победит и пост ...
Ну что, ценители прекрасного? Все еще читаете о прекрасных кораблях и котиках Зяльта? Вернемся на землю - к обычному такому рейсу между двумя европейскими странами входящими в Евросоюз... Это намного круче того же Руслайна и Трансаэро о котором я писал раньше... Этааа эээстонс ...
С 0:08 Описание с ffclub'a: Вобчем еду, ни кого не трогаю и на тебе. Резалт адреналину целые штаны, сон как бабка отшептала. Ехал где то 125-140. НАРУШАЛ. Данные на реге не верны 4.30 однако, спасло что в это время перехода езжу на ДХО, так как с светом не хрена не видно, только хуже. О ...
В Москве ночью небо желтое, тревожное. Станция метро «Комсомольская», раннее утро. Москвичи быстро проходят через турникеты. У них проездные или многоразовые билеты. У касс очереди из тех, кто приехал покорять столицу, просто ...