Главное культурное событие в Марбелье этим летом

топ 100 блогов pius — 17.06.2014 — События

Главное культурное событие в Марбелье этим летом

Как известно, Марбелья является одним из самых популярных курортов престижного испанского побережья Коста дель Соль. Но отдых – это не только купание в море, это ещё и развлечения. Самым интересным мероприятием этим летом в Марбелье будет фестиваль.

В течение целого месяца, с 23 июля по 23 августа, в Марбелье будет проходить великолепный музыкальный фестиваль под названием Starlite. В его рамках планируются выступления большого количества артистов из разных стран, большинство из которых – испаноговорящие. Гвоздём фестивальной программы, которая пройдёт в жемчужине Андалусии, станет выступление Рики Мартина. Ожидается, что знаменитый исполнитель привезёт в Марбелью из Пуэрто-Рико свои самые популярные зажигательные хиты, а также новые песни. Для тех, кто хочет попасть именно на его выступление, полезно будет знать о его дате – оно запланировано на 25 июля, в третий день фестиваля.

Кроме Рики Мартина на фестивале планируют выступить и другие не менее известные звёзды мировой эстрады. Среди них – Хулио Иглесиас, Том Джонс, Алехандро Санс, Чучо Вальдес, Pet Shop Boys, Beach Boys и многие другие. И это не удивительно, ведь, кроме того, что на этот престижный музыкальный фестиваль, который пройдёт в Марбелье уже в третий раз, традиционно приглашают звёзд, очень многие из них являются владельцами недвижимости в этом курортном раю, а потому каждое лето и так бывают тут. Недвижимость в Марбелье вообще очень ценится. Многие всемирно известные политики, актёры, музыканты, деятели культуры и учёные с мировыми именами приобрели здесь роскошные виллы, в которых отдыхают от мирской суеты, когда им заблагорассудится, и уж тем более – в сезон, летом.

Недвижимость на коста дель соль – в Марбелье, Манильве, Торроксе, Михасе, Малаге и других известных курортах очень популярна как среди сильных мира сего, так и среди простых людей. Рынок недвижимости побережья имеет товар на покупателей с разным уровнем достатка. Но, конечно же, наибольшим спросом пользуется именно недвижимость. Обеспеченные люди из разных стран мира с превеликим удовольствием становятся здесь домовладельцами, а нередко даже берут испанское гражданство. Это очень удобно – приезжать в этот райский уголок в любое время года и не знать ни в чём ограничений.

Но вернёмся к фестивалю. Идея организовать музыкальный театр со сценой, встроенной в 60-метровое ущелье между скалами, принадлежит не одному человеку, а коллективному решению троих знаменитых испанцев – принца Альфонсо Гогенлоэ-Лангенбурга, Пласидо Доминго и Хулио Иглесиаса. Но, конечно же, главным спонсором фестиваля вот уже третий раз выступает принц.

В Старом свете фестиваль в Марбелье уже славится, как один из лучших музыкальных праздников такого уровня, а в прошлом году его сравнили с фестивалем музыки, спорта и роскоши, который считается эталоном – Спортивным Летним Фестивалем в Монте-Карло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой вот необычный дом строится ))) ...
Сначала из окна трамвая Был очень холодный день, не до гуляний Но прокатиться по делам таки можно Выходить иногда на минутную пробежку для пересадки И снова греться в автобус Староневский как всегда уже с утра забит Потом была пышечная )) И дальше в путь Уже с ...
Не могу не согласиться с уважаемым lawer_pravnik : комментарии к материалу , действительно, доставляют. И сильно. Одним из самых креативных ходов можно считать предложение угнать спутник "Триколор ТВ". O технической возможности таких инноваций ...
Друзья, нужно ваше мнение! Буквально несколько минут назад заметила, что творится что-то непонятное. Кто и что слышал или может что-то посоветовать. Сегодня вечером появились непонятные следы на иконах, находящихся дома. Перед ними не зажигались никакие лампады или свечи, помещен ...
Перед вами постинг для поддержки рисующих в рамках задумки "365 зарисовок". В комментариях все, кто рисует в рамках "365 зарисовок" могут показывать свои работы и рассчитывать на поддержку, похвалу и, если необходимо, критику. Показывать работы ...