Главная тайна семьи Сечиных

топ 100 блогов rex_net — 18.03.2024
Главная тайна семьи Сечиных
Главная тайна семьи Сечиных
Главная тайна семьи Сечиных

ВЧК-ОГПУ стал известен сенсационный секрет самого «закрытого» дома – Игоря Сечина. Оказалось, что супруга сына главы Роснефти Ивана (умер 40 дней назад) Кристина Владимировна Сечина имеет в определенных кругах репутацию «черной вдовы». Чтобы скрыть, кем на самом деле являлась новый член семьи Сечиных, невесте перед свадьбой полностью сменили фамилию, имя и отчество. Ранее она имела паспорт на Татьяну Михайловну Султанову и это ее настоящее имя. Перед бракосочетанием стала сначала Кристиной Владимировной Щедриной. А потом и Кристиной Сечиной.

Зачем такая конспирация?

Оказывается, ранее Татьяна-Кристина была замужем за директором Формулы 1 в Сочи, крупным и богатым бизнесом Сергеем Воробьевым, который умер при странных обстоятельствах в возрасте 43 лет, а все его имущество оказалось захвачено супругой Сергеева Татьяной-Кристиной. Из-за этой истории Игорь Сечин, который дружил с Сергеевым, был категорически против, чтобы его сын женился на Татьяне. Но потом вынужден был согласиться, с условием, что она полностью сменит ФИО и выяснить личность супруги сына будет невозможно.

В результате 35-летний Иван Сечин тоже скоропостижно скончался в особняке элитного СНТ Зелёный ветер-2 5-го февраля. Когда он почувствовал себя сильно плохо, в доме была его супруга Кристина-Татьяна. Именно она приняла решение не вызывать «Скорую», а зачем-то отправила охранника в аптеку за лекарствами от почек. Он отсутствовал почти час, а когда вернулся Иван Сечин уже был при смерти и без сознания. Только после этого была вызвана обычная «Скорая», а не платная или «кремлевская» Скорая. В результате «Неотложка» ехала час и по приезду врачи констатировали смерть сына главы Роснефти.

Иван Сечин умер также странно, как и ранее Сергей Воробьев.

Расследование ВЧК-ОГПУ показало, что 36-летняя вдова Ивана Сечина совсем не та, за кого себя выдаёт. Её истинная биография была скрыта незамысловатыми ухищрениями службы безопасности Сечиных. Настоящее имя невестки Игоря Сечина — Татьяна Михайловна Султанова. Дочь работника киноиндустрии и банковской служащей родилась и выросла в столичном Солнцево. Сначала она пошла по стопам матери и устроилась в КБ Гагаринский, но быстро смекнула, что жизнь от зарплаты до зарплаты не для неё, и стала охотницей за сердцами состоятельных мужчин.

Татьяне Султановой довелось познакомиться с известным стритрейсером, ставшим впоследствии директором Формулы 1 в Сочи Сергеем Воробьевым. Их роман развивался стремительно и уже очень скоро сердцеедка из столичного спального Солнцева переехала в Одинцовский район к нему в огромный особняк. Пара прожила несколько лет, но официально расписаться Сергеев не хотел и женился ровно за четыре месяца до смерти.

У пары был ребенок, крестным которого стал Игорь Сечин — хороший знакомый Сергея Воробьева. Также глава Роснефти попросил Сергея взять опеку над его сыном Иваном, который увлекался автогонками. В результате тот стал выступать на соревнованиях под фамилией самого Воробьева (для конспирации), стал вхож в дом директора Формулы 1 в Сочи.

Через четыре месяца после свадьбы с Татьяной, Сергей Воробьев неожиданно умер в возрасте 43 лет.

«Тело моего мальчика еще было в Германии, когда они стали распродавать все, что приобрел мой сын. А там было, чего брать. Они не скрывали своей радости и ликования по поводу ухода моего сына. У сына было 6 или 7 машин, включая Mercedes-Maybach, и столько же мотоциклов, включая Harley-Davidson и другие. Все машины, кроме Mercedes-Maybach, были со спортивным тюнингом, который стоил в 3 раза дороже, чем сами машины. Султанова была наследницей. Только они не знали, что со мной делать…. Очень надеялись, что я уйду вслед за сыном, но не получилось. Но видимо, перепугавшись незаконных действий, они попрятались, бросив меня в тяжелом состоянии и без средств к существованию все машины и мотоциклы были проданы. Султанова вывезла из дома в Бузаева всё, что там было. У него была коллекция дорогих часов, одежда на десятки миллионов рублей», — рассказывала мать Воробьева Тамара Юсеф. Следом очередь дошла до недвижимости, денег и т.д….

По словам Тамары Юсеф, ещё когда тело ее сына находилось заграницей, Татьяна Султанова начала распродавать имущество Сергея, оставив пожилую женщину ни с чем. Более того, вдова лишила её возможности общения с единственной внучкой.

А уже через месяц после смерти Воробьева (его похоронили на Троекуровском кладбище, участок на котором Татьяна оформила на себя), девушка начала встречаться… с Иваном Сечиным. По словам очевидцев, Игорь Сечин был, мягко говоря, в шоке от выбора сына и неоднократно заявлял, что свадьбы никогда не будет. Но Татьяна, как и в случаи с Воробьевым, прожив с Иваном несколько лет в гражданском баке — забеременела и глава Роснефти дал добро на брак, при условии, что Татьяна Михайловна Султанова навсегда исчезнет. В результате 13 июня 2018 года так и произошла. В этот день в Кутузовском отеле ЗАГСА Татьяна Султанова превратилась в Кристину Щедрину. А 30 ноября 2018 года состоялась свадьба, после которой Щедрина стала Сечиной.

Пара интересный историй из биографии Кристины-Татьяны.

В 2013 году (через год после смерти Воробьева) вдову возил Мерседес, купленный компанией Нефтепромлизинг (позднее, как и многие авто семьи Сечиных, машина была передана во владение ПАО Роснефть, а далее на баланс ЦСН Росгвардии). А у Татьяны Султановой, унаследовавшей от Сергея Воробьева легендарный тюнингованный Ниссан Скайлайн мощностью 900 лошадиных сил, который помнят все стритрейсеры Москвы, номер ИНН полностью совпадает с ИНН ИП Кристины Сечиной. Надо признать, сейчас кроме этих данных в открытых источниках упоминаний дважды вдовы не найти. Всё зачищено.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      В татарии прошли обыски у членов президиума Всетатарского общественного центра (ВТОЦ ), а также в офисе самого ВТОЦ в Казани. Нашли экстремистскую литературу, флажки с символикой террористической организации Хизб ут-Тахрир аль-Ислами, а также патроны ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . В общем, империя добра таки решилась отправить к хохлам танчики с целью немножко пострелять русских, по старой доброй европейской традиции дрангнахостена, такскать по проверенным ...
ААА.. просто высказаться наверное. Ребенок 3,5 года никуда не дает звонить, сразу орет и дерется: "дай мне поговорить". Если мне надо куда-нить позвонить, я уже в ванной запираюсь, а он под дверью орет. А потом естественно истерика на полчаса со слезами. Объясняю до, во время и после ...
На Лукашенко многие было махнули рукой, мол, это уже политический труп, а тут Путин вдруг дает ему денег. Зачем поддерживать того, кого никто не любит ни в соседней Белоруссии, ни у нас? Ведь тонущий политик и его может потянуть за собой на дно. Действительно, факт встречи с Лукашенко ...
마우스 Жанр: детектив, психология, драма, саспенс, триллер Производство: Южная Корея В главных ролях: Ли Сын Ги, Кён Су Джин, Ли Хи Чжун, Пак Чжу Хён Трейлер Сюжет: Захватывающая история, действие которой происходит в мире, в котором люди могут идентифицировать ...