Главная ошибка блогера psyteaman

топ 100 блогов amikron06.04.2015 О главной ошибке чуть ниже. Я думал, что занудливей Главная ошибка блогера psyteaman fritzmorgen никого быть не может, но этот мозгоправ и его заткнул за пояс. Психолог Главная ошибка блогера psyteaman psyteaman - олимпийский чемпион по унылым нравоучениям, причем, многократный, побивший все возможные физиологические рекорды нудятины на десятилетия вперед.
От его менторского бубнежа буквально челюсти сводит.
Волга впадает в каспийское море... бубубубу..
Мойте руки перед едой... бубубу..
Дважды два четыре... бубубу...
Дети. не шалите.... бубубу...

Недавно разродился очередной нотацией Главная ошибка Лены Миро. Я прочитал раз-другой, слева-направо, снизу-вверх, так ничего и не понял. Вижу, что психолог явно чем-то опечален, расстроен, но чем именно, разобрать не могу.
Мне кажется, вместо того чтобы попусту гундосить Главная ошибка блогера psyteaman psyteaman, нужно обратить внимание на свой блог и исправить самую главную его ошибку. Если не сказать катастрофу.

Самая главная ошибка блога Главная ошибка блогера psyteaman psyteaman это фото его владельца на иконке. Это пипец, доложу я вам. Что это за рассеянно-лирическая мина? Вы там в летаргии пребываете или только что после лоботомии?
К нему приходят клиенты, у которых почва из под ног уходит: потеря близких, насилие, измена, одиночество, а у нашего врачевателя душ, такая физиономия, будто его только с постели подняли, и забыли разбудить оплеухой. Хотя бы на визуальном уровне люди должны почувствовать опору в лице психолога.

Очень сомневаюсь в профессиональных достоинствах данного специалиста, если он лажает на низовом уровне, обнаруживая незнание азов самопрезентации и элементарного чутья. Неужто нормального фото не подобрать? Куча ведь их у него вконтакте. А лучше сделать фотосессию у грамотного фотографа.

Вот так выглядит психолог, вызывающий доверие.

Главная ошибка блогера psyteaman

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хай друзья и недруги(надеюсь таких меньшинство)!)) Кому не лень почитайте данный бред и откомментируйте чтоли)) http://about-windows.livejournal.com/18882.html Если что, отвечу тем же, по Вашим ...
Купилаааа!!! Теперь он мой - тяжеленький, толстенький, солидный, как пузатый бай. Потому и имечко у него - Толстик. ...
В верхнем посте моего блога написано «Воспитываю дочку, кошку, хомяков и мужа». Многих мужчин позабивала строчка про воспитание мужа, а ведь это действительно так, не удивляйтесь. Я считаю, что мужчину нужно «воспитывать» и помогать ему преодолеть свои комплексы и недостатки. И умная же ...
Вот она золотая осень! Фото делала из окна. За месяц 3 раза из дома выходила. Шо с меня взять, кроме анализа, и того плохого. Трындец! В воскресенье папа с Глючей рванут на дачу. Меня не берут, считают, шо толку от меня там ноль целых, @уй десятых. И это правда. Хорошей осенней ...
Вот такая информация появилась в части интернета лояльному Майдану. Любопытно насколько всё это соответствует действительности? «…Война начнется и ...