Glasses
rootsmanilov — 22.01.2012
Вот я очкарик, например.
Когда у меня зрение было минус четыре, я очков не носил. Но моя
тогдашняя жена убедила меня, что круглые (как у Дж.Леннона)
добавляют мне шарма, ёппта. Так всё и началось. Кстати, она уже
пару лет как мертва, повесилась по пьяни. Царствие Небесное!
Пытался перейти на контактные линзы, но глазики пьющих (сильно!)
контактные линзы отвергают. Вот такая хуйня, сабачька.
Всю службу в армии я проходил в круглых (как у Дж.Леннона) очках. А
сейчас предпочитаю пластмассовую чорную оправу а-ля 50-е, Бадди
Холли, Спокойной Ночи и Удачи.
Давайте про это поговорим. Про зрение и безмолвных помошников.
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
