Глас народа

топ 100 блогов siberian_laykee29.09.2025

Сегодня утром почитал пост и комменты https://snake-d-ha.livejournal.com/1911431.html Впечатлился близостью сингулярности.

Потом поехал отвезти детей в Университет и забрать супругу, у которой была первая пара лекция. Пока ожидал — открыл от нечего делать чат владельцев американских автомобилей, а там жирнейший жир. Про искусственный интеллект. Ещё раз — это не чат программистов или продвинутых айтишников. Орфография и лексика без изменений.

Сегодня имел весёлый опыт общения с ИИ. Вопрос ChatGPT 4 и DeepSeek был такой : В течении скольки дней нотариус обязан известить кредитора о поступлении от должника денежных средств на депозит нотариуса?

Он тупо обманывал меня, признался только в самом конце

С джипити та же фигня, только врал про 5 дней

На хую вертел такой ИИ

У меня один клиент верил Дипстику и проиграл дело

Юриспруденция и ИИ вещи не совместимые

Ему еще учиться и учиться . казалось бы , вся нормативка в сети, накуя сочинять отсебятину

Потом начались идеи скормить мануалы на старые американские ведра ИИ чтобы сделать из него диагноста на минималках. На что другой камрад резонно заметил:

В автозвуке есть такой маленький шестиканальный процессор - Hellion DHL-6.  Настраивается с компа при подключении по USB, либо с андроида по блютус. 

Спрашиваю Дипсик: как на этом пооцессоре настраивается кроссовер? 

Он мне - на корпусе крутилки, отвёрткой надо крутить. Я ему - какие на фиг крутилки, ты хоть знаешь, что такое этот Hellion DHL-6? Он мне - прошу прощения, я подумал, что это усилитель. Но это маленький активный сабвуфер. 

Что, бля?! )))

Я ему - это шестиканальный процессор для автозвука. 

Он такой - прошу прощения, вы правы, это он. 

Я ему - а какого же хуя ты мне врал? 

Извините, говорит, у меня нет прямого выхода в интернет, я сам генерировал наиболее вероятные ответы!

Тут я понял, что SkyNet ещё не скоро, живём пока спокойно )

Они так всегда делают. Нейролингвистическую модель нужно                    настроить, чтобы не врал нагло в глаза))))

Потом были фантазии «накормить» чат-ГПТ мануалами. На что было замечено, что это мало поможет.

Не могу сказать, если бы была то гпт выдавал бы правильные ответы. Но не делает этого. Я кстати спрашивал гпт, он мне ответил что конкретно по моделям у него нет инфы, есть общая информация про типы двигателей и агрегатов, чем отличаются и основные принципы работы. На основе этих данных и строит ответы. Если попросить показать какую то схему то он её не покажет, так как её нет.

Чат бот бы показал.

Я скажу больше я загружал схему в гпт просил прочитать её и рассказать принцип работы. Гпт не смог этого сделать, выдавал не правильные ответы. Как то так.

В общем Михаил, лучше разбирается в схемах чем гпт

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
в конфе снова ржака. тема: дама не получает удовольствия от интима с супругом. следует вполне развернутый ответ, с чего нужно начать. и тут пыдыщь - ответ от некоего известного в конфе товарища: "Я бы посоветовал ей не городить огород с "развитием ...
      В интернете я нахожусь, чтобы чувствовать себя членом общества, в котором живу, и чтобы разобраться в причинах проблем России, которые сделали страну больной и неполноценной при всех её богачествах?!     На этом (замороженном) блоге сообщества "Здоровье Народа"-Политическая ...
Камера: Olympus E-300 https://naobzorah.ru/photo/olympus_e-300_kit Разрешение: 2 mpx ISO100 диафрагма: 5,6 WB: ручной средний вес фотографий: 400 Kб Автор фотографий: Kнязь Пяст II Xрабрый https://3rp.livejournal.com ...
Шведский юмор - готова ли Швеция к нападению России?.. Полковник Генштаба Эрик Лильестоль в студии SNN News, беседа об обороноспособности Швеции (русский дубляж), перевод и озвучка: Ростислав Ганичев . Найдено у innaklimenko . ...