Глас народа

топ 100 блогов baba_c_voza06.03.2014      Ничего не смотрю, ничего не слушаю, стараюсь ничего не читать.   Новости сообщает по телефону мама.  Но у нее во всем виновата Америка, у которой постоянно чешется создать у нас нестабильность.             На рыночке какой-то мужик почему то обвинил во всем Китай.   Причем нехорошо так обвинил...    Возмущенная продавщица китайских товаров тут же его обматерила совсем не по-китайски  и указала на то, что "сам-то в китайской шапчонке ходишь".
       Другая тетка утверждала, что Тимошенко такая злая потому, что при личной встрече   Путин ее обидел "как женщину".   В чем конкретно это заключалось, тетка не объяснила, видимо полагая, что это всем и так известно.
       Дядя Петя считает, что надо просто всем заткнуться и дружно выпить.  И вообще, агрессивные нападки друг на друга вызывают нездоровое возбуждения и долгие последствия для пищеварительной системы.
       Соседка по двору  грустно сказала: "Хана Крыму!".   Дескать, чем бы это все не закончилось, туристический сезон у них накрылся.  Украинцы туда не поедут из вредности, наши - из опасения.
      Вообще большинство видят в нынешней ситуации происки каких-то посторонних врагов.  Но больше всего ругают, конечно, Януковича.  Типа, "и сам не смог, и нас подставил".
      Есть, конечно, и те, кто не против подраться.  Причем без разницы с кем.  Но и это понятно. "Кому война, а кому мать родна".
      Все СМИ, и с той и с другой стороны напоминают участников конкурса "кто больше придумает гадостей".  Вот и дожили до информационных войн. Сподобились. Так что не читайте по утрам газет. Любых.
     

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ivanoctober в Не будем умножать сущности сверх меры Многие удивляются, почему так сильно изменилась риторика Льва Вершина в последнее время. Он стал петь один в один, как Алексей Анпилогов, сбитый краснодонский лётчик. И дело даже не в том, что они близкие др ...
...
Анджелина Джоли с дочками Шайло (14) и Захарой (16) в пятницу заехала в мультибрендовый бутик эфиопских дизайнеров. У Захары в этот день был день рождения, видимо за подарками ездили:) ...
Знакомые одни в нашем городке, второе образование дочке в Москве оплачивают. Родители не бедные, трудяги, капитал имеют  вполне достаточный. Дочке 23 года, нигде не работала никогда, даже не пробовала. Снимает однокомнатную квартиру- сейчас за 40 т.руб. , район не могу сказать,не знаю ...
Недавно Apple всё же рискнула одобрить Opera Mini в своём магазине приложений для iPhone. И, ...