Гламурное рождественское дерево (девушка-ёлка, подробные фото)
pushba — 26.02.2017

то ли Ёлочка, то ли снежинка.... Изначально, она попросила меня смастерить из нее Ёлку. Новогоднюю. Да, вы уже съели все блины и готовитесь ринуться в
с зеленым цветом мне очень сложно работать, я его не люблю, и на этот раз я не смогла ничего придумать про него. С синим цветом, с голубыми, с ярким голубым работать очень сложно, если только не подразумевает сюжет. была бы в моих руках тощая безликая модель, было бы проще, а у меня в руках была женщина другого формата, уже взрослая. Тем не менее я выбрала синий и голубой цвета, и постаралась уйти от образа Елки, - я предложила ей другой вариант - Снежинка, но на новогоднем дереве. Вот посмотрите, как классно получилось!
2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

эта работа полностью приготовлена моим постоянным рабочим составом #retargpushbaphotography
весь новогодний декор предоставлен магазином Уютерра в Афимоле (к ним за декором не только на новый год )
Что скажете? мне кажется, очень угарно получилось с оленем) образ чуть иронический если что) включайте позитив)
приглашаю вас на фотосъемки на улице, в снегу, пока снег не растаял, - давайте сделаем классные зимние картинки, сказку или ню, - как раз самое время сейчас этим заняться, пишите!
как попасть к Пушбе на фотосъемку
связаться со мной:
pushba@pushba.ru
89688673865 , вибер и вотсап
кстати, подписывайтесь на мой фб, я там пишу много личного, и я добавлю сегодня в друзья всех, кто попроситсяhttps://www.facebook.com/thepushba
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
