Givenchy Le Rouge #102 Beige Plume. Swatches & Review.

топ 100 блогов kosmetichka27.04.2014 Покупку Givenchy Le Rouge можно отнести к одной из тех, что называют спонтанными; да, я находилась в поиске подходящей матовой помады нейтрального цвета, но совершенно не планировала приобрести ее именно в этот день.

Description: As timeless as Audrey Hepburn's little black dress... Le Rouge transforms you into a style icon with its signature semi-mat finish and genuine lambskin leather case. Each shade is specially concentrated with intense colour pigments for easy one-stroke application that lasts throughout the day. This lipstick defines, plumps, and moisturizes lips with its unique lightweight shaping formula and non-sticky texture. Lips are sensuously dressed in radiant semi-mat colour that is soft to the touch.

Givenchy Le Rouge #102 Beige Plume. Swatches & Review. IMG_5032-2

Футляр выполнен из металла с вставкой из натуральной кожи, что делает его ощутимо увесистым в сравнении с пластмассовыми собратьями. На мой взгляд, такое оформление явно на любителя, мне больше по душе небольшие минималистические футлярчики. На счет «целостности и сохранности» пока ничего не могу сказать, мои помады (за некоторым исключением) чаще всего остаются дома.

Givenchy Le Rouge #102 Beige Plume. Swatches & Review. IMG_5022

Givenchy Le Rouge достаточно комфортна в нанесении; конечно, крупные шелушения она подчеркнет, но скрыть мелкие ей под силу. Я всегда предварительно использую бальзам, но с Le Rouge без него я не испытывала особого дискомфорта. Помада не сушит, но и заявленных уходовых свойств (в частности, увлажнения) я не заметила (хотя нет, все же она довольно хорошо защищала от зимних морозов); с ней чувствуешь себя очень комфортно.

Givenchy Le Rouge #102 Beige Plume. Swatches & Review. IMG_5044
Что мне нравится в Le Rouge, так это то, что она хорошо пигментирована; с ней легко получить нужный оттенок в одно касание. В описании помада не заявлена как стойкая, и это именно то, чего мне в ней немного не хватает: ланч или обычный перекус Le Rouge не выдержит. Также, априори являясь semi-mat, сразу после нанесения помада на губах оставляет едва заметный влажный финиш.

Запах Givenchy Le Rouge ничем не примечателен: так пахнет обычная мамина помада, разве что здесь он более ненавязчивый и после нанесения быстро исчезает.

Givenchy Le Rouge #102 Beige Plume. Swatches & Review. IMG_5217

На свотчах #102 выглядит вполне «кирпичным». Когда в магазине мне предложили попробовать этот оттенок, в моей голове пронеслось: «ну это же совсем не «мое»!». Никогда не питала особой любви к оранжево-коричневой гамме, считала, что это совсем не мой подтон, и мне больше подойдут более розовые оттенки. Но побродив какое-то время между товарных полок, то и дело бросая взгляды в зеркало, я «свыклась» с цветом и приняла его. Впоследствии, как оказалось, это один из самых продаваемых нюдовых оттенков Givenchy.

Итог: Если вы находитесь в поисках качественной матовой помады, то Le Rouge - definitely worth considering. Она легка и удобна в нанесении, не сушит губы, а за счет своей богатой текстуры прекрасно подойдет на холодный период. К сожалению, Le Rouge недостаточно стойкая, и громоздкий футляр понравится далеко не всем.

А какие оттенки Le Rouge вы приобретали? Какое впечатление оставила помада?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я установил себе ещё один бризер «Тион». На этот раз маленький, ибо 100 кубов в час мне почти всегда хватает с запасом. На всякий случай напомню, что бризер — это магическое устройство для проветривания квартиры с закрытыми окнами. Чем бризер отличается от кондиционера, клапана или ...
Общаюсь с Кори Энтоном, американским профессором семиотики на тему Бейтсона. Он поведал забавную историю, как в одном американском ресторане за крупный заказ ему выдали талон на скидку в следующее посещение. Внизу же талона жирным шрифтом было ...
Все-таки поездки в Европу, тем более такие обзорные, как у меня получилось – по маршруту Париж-Мюнхен-Прага – очень познавательные. В том смысле, что очень четко видно, «куда влечет нас рок событий», вполне наглядно проявляется «зона будущего». Возьмем, для начала, метро. Метро За грани ...
Бывшая модель и звезда реалити-шоу была найдена мертвой на обочине автомагистрали. Она  предположительно была застрелена 18ю выстрелами водителем грузовика, которого она встретила на стоянке грузовиков и с которым путешествовала по Соединенным Штатам в течение нескольких недель. ...
Коммуна торт и знает все, как всегда. Обращаюсь с просьбой в уважаемым донам и доньям. Кто что заливает в один из автомобилей садовников своих дворецких, когда приходит пора менять масло вязкостью 5w40, в свете последних событий и ограничения рынка (а что случилось?). Во все авто всегда ...