
Giveaway: предапрельский розыгрыш


Хочется в свой День рождения, который случится как раз через неделю, порадовать кого-то помимо себя, родных и близких. Компания, известная прежде всего своими профессиональными кистями для макияжа, Sigma вызвалась в этом помочь и предоставила в качестве приза обновленный набор из 12 полноразмерных кистей для макияжа в фиолетовом оформлении - Make Me Crazy Brush kit.
Принять участие можно одним из 3 способов (или всеми тремя, для увеличения шансов на выигрыш) в период проведения розыгрыша с 30 марта по 5 апреля включительно:
1. LiveJournal: Быть\стать подписанным читателем
![Giveaway: предапрельский розыгрыш [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/community.gif?v=2)
Оставьте комментарий о том, что участвуете в комментариях к этой записи.
разместить у себя баннер блога можно скопировав и вставив этот код:
(если вы делаете запись через интерфейс жж, ссылку нужно вставлять в режиме HTML, а не в визуальном редакторе)
2. Twitter: Быть\стать подписанным читателем @skromni_beauty в twitter'e и опубликовать в своем twitter-аккаунте следующее: @skromni_beauty // Тайный мир бьютишопоголика http://community.livejournal.com/skromni_beauty/ участвую в розыгрыше!
3. Facebook: Быть стать подписанным читателем страницы skromni_beauty в Facebook, кликнув на «Мне нравится» вверху страницы справа от Skromni Beauty, и оставить сообщение о том, что участвуете к записи об этом розыгрыше в Facebook.
Страна и город проживания участников значение не имеют.
Выигравшего я выберу случайным образом в среду, 6 апреля, среди тех, кто отметится участвующим до 5 апреля включительно. 6 апреля обновлю этот пост информацией о выигравшем.
PS: в комментариях к этой записи отмечаются только участвующие через жж.
PPS: Я также планирую вручить по небольшому косметическому подарку 3000-ому читателю блога через жж, 300-ым подписавшимся на страницы блога в Twitter и Facebook.




|
</> |