Giveaway: легендарная Shiseido Medusa!

топ 100 блогов ja_potamchik17.09.2012 На этот раз к новому розыгрышу я подготовилась основательно и в качестве приза выбрала легендарный хайлайтер-иллюминатор Shiseido Luminizing Satin Face Color PK 107 Medusa из лимитированной Океанской Коллекции Дика Пейджа, которая до России так и не доехала. Медуза стала практически культовой, но достать ее довольно сложно (отзыв можно посмотреть у Кати Giveaway: легендарная Shiseido Medusa!blondycandy). И именно ее я хочу разыграть среди читателей моего блога :)

Giveaway: легендарная Shiseido Medusa! IMG_5976


Условия, как обычно, просты, но есть небольшие изменения. Прошу обратить внимание, что ВСЕ пункты обязательны, не игнорируйте их, пожалуйста.

Итак, чтобы принять участие в конкурсе, нужно:
1. Добавить меня в друзья в ЖЖ;
2. Дать ссылку на этот розыгрыш в любой социальной сети (ЖЖ, Фейсбук, Вконтакте, Твиттер и др.) или сделать перепост. Несколько ссылок = несколько номеров = больше шансов :)
3. Добавить комментарий к этой записи (только один) о том, что вы участвуете с ссылками на перепост;
4. В том же комментарии ответить на вопрос: "Какое место (страна, город) из посещенных вами когда-либо оставило самое большое впечатление, чем и почему?"

Розыгрыш продлится до 2 октября включительно, а 3 октября я подведу итоги. Я присвою каждому участнику порядковый номер, победитель будет выбран генератором случайных чисел. 
И еще. Среди ответов на вопрос, указанный в п.4, я тоже выберу победителя, но на свое усмотрение :) К нему отправится подарок-сюрприз. Какой - пока не скажу :)

Как обычно, страна проживания значения не имеет.
Хочу пожелать всем удачи и сказать огромное спасибо за то, что читаете и комментируете!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, что Мишель уволила своих стилистов. Правда, дело происходит на отдыхе в Италии. Впрочем, смотрите сами : источник --- Ну как ? ...
...
В связи с постновогодними событиями (убийством генерала Сулеймани и эскалацией на Ближнем Востоке, связанной с возможной войной США и Ирана), решил примерно прикинуть, чем примерно располагает Пентагон против наследников Дария и Артаксеркса. Вот здесь, например, заявлено про 80 000 ...
Крутицкий. А почему не "прожект"? Глумов. "Прожект", ваше превосходительство, когда что-нибудь предлагается новое; у вашего превосходительства, напротив, все новое отвергается... (с заискивающею улыбкой) и совершенно справедливо, ваше ...
Вся проблема в том числе и троцкиствующих глупышей - в том, что они не хотят вникать в марксизм, и в частности изучать его новейшую версию - марксистскую социобиологическую концепцию! Вот что такое классы? Безусловно, марксистское понятие. Пусть изначально и присвоенное из буржуазной ...