рейтинг блогов

Girl ft. Баба.

топ 100 блогов maria_vlasova29.07.2022

Редко пишу посты «на коленке», но сегодня — как раз такой случай.

Girl ft. Баба.

27 июля, 22:30 мск, бизнес-зал S7 в Домодедово.


Сижу в кресле около окна, смотрю на взлётно-посадочную, периодически кидая взгляд на устроившуюся сзади меня парочку — блондинку и русалочку представителя африканской расы в стоптанных башмаках и дешёвом костюме советских времён, который по-русски знает хорошо если «привет» и фамилию Темнейшего, в чью вотчину его и притащили аки сувенир. Мужчина откровенно лупит глазами на меня и других проходящих мимо симпатичных женщин, но не взглядом хищника, а, скорее, удивлённо. Мол, и такие тут есть, вау! Постепенно у меня складывается понимание, что мужчину везёт себе «в мужья» вполне миловидная блондинка лет 35-40.

Без сарказма пишу, если что: миловидная, вполне дружелюбная, прилично выглядящая (не чета тем бабищам из спортзала, обсуждающих Ниночку), но загнанная и, как мне показалось, испуганная. Пара говорит на ломанном английском, барышня неумело флиртует и мимоходом — я так и не поняла, зачем — вставляет с улыбкой совершенно удивительную фразу.

— I’m a little bit girl too. At my heart.

Мол, «девочка я немного». В душе // сердце. Где-то глубоко-глубоко, видимо.

Я после этого даже развернулась, чтобы на неё посмотреть. Внимательно. Барышня это поняла и смутилась ещё больше.

Девочка?

Не, мать, так не идёт. Ты либо мужика себе на содержание из Африки привози, либо «a little bit girl» будь. Просто girl мужика себе покупать не будет. Я тебе больше скажу: girl не будет ни за мужиком бегать, ни его окучивать, как собака — свою кучу, ни тащить его в постель, ни даже тянуть в ЗАГС. Именно girl — хоть a little bit, хоть не a little — такой ерундой не занимается.

Мужика покупает // окучивает // тащит в ЗАГС и в постель // etc только баба. С яйцами. Обеспечивает мужика тоже баба, а чаще всего — лошадь ломовая (редкая дама может без напряга прокормить ещё как минимум один дополнительный рот).

Мужчина понимает, что о girl заботиться надо. Как, впрочем, и о достойной женщине. Хочешь - не хочешь, а если дома есть нечего, то, будь добр, сходи и принеси мамонта, потому что ты с женщиной живёшь, а не с бабой — такая тебе мотыгу в руку не возьмёт и с бодрым «Тоби писда, мохнатый» из пещеры в пять утра не выскочит. У неё другой функционал, веками закреплённый.

А баба и за мамонтом сходит, да ещё мимоходом и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт… за мужиком, приросшим задницей к дивану. И всех вынесет в итоге на своём горбу — и лошадь, и мужика, и диван, и афроамериканца в стоптанных башмаках. Ну, чтобы показать, что она функционально полезнее в хозяйстве и girlы, которая в сторонке стоит, и женщины.

Функционально полезнее. Не любимее. Полезнее, понимаешь? Удобнее.

К чему я это? Ах, да, дамы, если хотите быть счастливыми, а не постоянно юзанными в личной жизни, запомните раз и навсегда одну истину: яйцеклетка сама за сперматозоидом не бегает. И бизнес-зал ему не оплачивает.


Согласны со мной? Почему «нет»? И кто вы — girl, женщина или баба?



Подпишись на мой блог!

Instagram: vlasova_rus
Telegram: vlasova_rus

За что я обычно баню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представьте себе, что на отдыхе у озера Лох-Несс вы познакомились с предводителем лохнесских байкеров Гарри, его женой Фионой и его бабушкой Мэри Джейн. Бородатый Гарри - очень колоритный мужчина, и когда вы рассказываете о нем своей подруге по телефону, вы говорите: "Harry is a local ...
Немного утреннего позитива:) ...
Некоторые "свидомые" очень любят вот эту карту -"Этнографическая карта Европы 1918 года" ( https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/14/C.. "). Но, как всегда, хуторяне никогда не изучают документы до конца. Если обратить внимание на правую часть этой карты, где ...
+ Даже после 1942 года Гитлер продолжал утверждать, что считает церковь необходимой частью политической жизни. Как сказал он в одной из застольных бесед в Оберзальцберге, он был бы счастлив, если бы нашелся выдающийся церковный лидер, способный возглавить одну из церквей или даже обе — ...
Я совершенно отвык от зимы, напрочь. Родился на Урале и познал все эти "ах ты, зимушка-зима", минус тридцать под Новый год, грязюку в марте-апреле и прочее. Но последние годы провожу зимы в теплых странах и никакой ностальгии по хождению в шубе по полгода в году не испытываю. Чтобы ...