Гипоксия

топ 100 блогов bar_chk21.08.2020  Гипоксия



Очень удобная картинка с помощью которой можно доходчиво объяснить почему по возможности надо бежать. Не теряя тапки и хватая торбы на ходу, забыв мяукающую кошку на окне, а методично, осознанно и зная куда, взвесив варианты.

Дело не в зарплатке побольше, жизни покрасивей и жирненьком кусочке мяса на завтрак. Не в представлении себя ипучим лордом, распивающим чаек на лужайке собственного замка.

Этого всего может не быть. И скорее всего не будет.

Любой переезд-как пересадка вырванного с корнем дерева. И чем старше дерево, тем больше опасностей, что дерево сдохнет. Слишком большая корневая система и не повредить ее фатально-оч сложно.

Лучше будет лишь в том, что вся эта лицемерная завравшаяся гниль останется на другой планете.

Там, где врут в глаза.

Там где народ -придорожная пыль для своих хозяев. Там гле народу как никогда нужен хозяин. И не просто хозяин, а по совместительству-палач.

Там, где в воспоминаниях о рабстве ищут "что то хорошее", а когда тыкаешь носом-ты ж был рабом, отвечают "нуишта!".

Там, где прожившая всю жизнь в пролонгированном рабстве марзкая гниль, не только хочет плавать в этом дерьме дальше, не только искренне желает затащить в свое рабство свободных, но и криком кричит и топает ножками, поддерживая палачей и карателей, от вольного лютующих в пространстве безнаказонности и беспредела.

Там, где полуграмотна красная пиздота лютой ненавистью ненавидит людей свобдных. Потому что "непорядок"-их лупцуют, а кого то нет.

Там, где прапахшие ленинскими комнатами и партактивами однополчане Брежнева, наставительно грозят пальцем своим слабоумным выблядкам, а те слушают их внимательно, выпучив шары и зверея на глазах.

Там, где живут ненавистью, завистью и проституцией души. Там, где ссы в глаза-роса и святая божья водица.

Там, где оккупация и агрессия-освободительные походы.

Там, где ставят памятники своим палачам, нося под радостные крики по праздникам эти рожи паразитов на длинных шестах.

Там, где "наше дело телячье-обоссался и жди"

Там, где до сих пор критикуют на кухоньках шепотом, подмигивая и поднимая пальчиком вверх.

Там, где с детства учат стрелять.

Там, где запросто объявляют войну своему народу.

Там, где от повсевместного блядства попросту задыхаешься.

В этом-спасение от имперской гипоксии.

Не изменится ничего, за исключением визуальной картинки.

Главное-будет возможность дышать.


 Гипоксия


Доброе утро, страна!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Деликатная тема, поэтому, надеюсь, вы не кушаете сейчас. Я офисный работник, разумеется, в нашем здании есть общественные туалеты. И, разумеется, люди все разные, и "чистюли" тоже есть. И когда получается, что я попадаю в кабинку после "чистюли", я всегда злюсь потому что: 1) "Чистюли" не ...
Много лет человечество работает над созданием искусственной крови. Сами знаете, иногда банки крови бывают не готовы к большим запросам, если случаются какие-то катастрофы. А переливать свежевзятую кровь чревато для реципиента заражением всякими нехорошими болезнями. По идее, кровь ...
Прям чувство вины непроходящее. Обычно мы забираем с улиц больных, бывшедомашних по заказам хозяев и тп. А здесь абсолютно нормальная кошка, даже в ошейнике, не худая, здоровая, умная, не дикая… Но тот район будут весь сносить наши собянины, там украинцы постреляли из танка по ...
Сегодня мы отправляемся в Феррару. Тихий, но совершенно очаровательный городок. Запарковались прямо на улице недалеко от центра. И идём на главную площадь. Сегодня в Ферраре воскресенье, и на соборной площади (Пьяцца делле Эрбе, которую недавно переименовали в Пьяцца Тренто и ...
Люблю неторопливый листопад. Смотреть на листья – просто наслажденье, На то, как плавно падая, летят, Невольно вызывая восхищенье. Они летят, не думая о том, Как скоро все про них совсем забудут, Что скоро их раздавят каблуком, А в сырости дождей они разбухнут. Они летят, и их полёт ...