Гименей сделал себе харакири!
erika_ever — 05.05.2010
Житель Германии женился на своей тяжело больной кошке по кличке
Сесилия, сообщает German Herald. Холостой сотрудник немецкой почты
Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей
питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия умерла незамужней.Поскольку браки с животными в Германии запрещены, "свадебная" церемония прошла неофициально. На торжестве гостей угощали рыбой и шампанским, а для Сесилии, страдающей кошачьей астмой, были приготовлены морепродукты с сельдереем.
"Мы очень близки. Я думаю, что даже среди женатых человеческих пар не всегда встретишь такое взаимопонимание, какое есть у нас. Мы всегда все делаем вместе", - рассказал "новобрачный".

А житель индийской деревни 30-летний Нанди Мунда (Nandi Munda вступил в брак с горой для того, чтобы получить от нее защиту от боевиков-маоистов, сообщает индо-азиатская служба новостей IANS.
Он рассказал, как ему во сне явилась богиня горы и попросила жениться на ней, чтобы прекратить набеги боевиков-маоистов и принести мир жителям деревни. Он пришел к "невесте" в традиционном свадебном костюме и в сопровождении сотен "друзей жениха". Местный жрец совершил обряд бракосочетания.

Эрика Ла Тоер, 37 лет, Сан-Франциско, сначала влюбилась в Берлинскую стену. Она утверждает, что имела физические отношения с куском стены, который она держала в своей спальне. Потом она решила выйти замуж за Эйфелеву башню. Церемония проходила в интимной обстановке, в присутствии нескольких друзей. После церемонии она изменила фамилию на Эйфель.
Лю Е, 39-летний китаец из города Чжухай, женился на самом себе перед больше чем 100 гостями! Невестой стало его изображение в пенопласте, в традиционном китайском свадебном красном платье.
Шведка Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр, 54 года, чья фамилия переводиться как Берлинской стена, более 30 лет была замужем за Берлинской стеной. Когда в 1989 году стена была разрушена, она перенесла огромный шок. По сей день, возле ее дома стоит копия небольшой Берлинской стены.
Японец, известный под ником Sal9000, женился на Nene Anegasaki героини одной из игры Nintendo DS . У него была реальная церемония в Гуаме, где это законно,жениться не только на неодушевленных но и на воображаемых объектах.
Магали Яскевич вышла замуж за Джонатана Джорджа, который за два дня до церемонии насмерть разбился на мотоцикле. Французский гражданский кодекс позволяет посмертный брак, если все формальности на свадьбу были завершены, но один из партнеров погиб.
Кореец 28 лет женился на своей любимой подушке, на которой изображена анимешная дама. Эту церемонию освещали все местные СМИ.
В 2006 году 30 летняя индианка вышла замуж за кобру согласно индусским ритуалам в деревне Atala района Orissa's Khurda. На необычной свадьбе присутствовали более чем 2 000 гостей.
Эдвард Смит, 57 лет, из штата Вашингтон (США) живет со своей прекрасной «подругой» Volkswagen Beetle по прозвищу «Ваниль». Он говорит, что первый секс у него случился именно с машиной в возрасте 15 лет и с тех пор он признает только «автомобильные» отношения. Эдвард признался, что самые восхитительные отношения у него были с вертолетом, но он все же предпочитает авто.
Эми Вулф, 33 года, США, готовится к свадьбе с каруселью в парке развлечений Нью-Йорка. Ранее она уже влюблялась в церковный орган, знаменитые башни-близнецы, модели кораблей и даже лестничные перила, но сейчас твердо намерена выйти замуж за карусель. Вулф даже спит с фотографиями карусели, а под подушкой хранит скрученные с нее гайки и болты.
43-летняя британка влюблена в собственный музыкальный центр, которого ласково называет Джейком. По ее словам, он для нее единственный друг и мужчина, она занимается с ним сексом по два раза в день.

Via
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Котик Марти почуял приближение зимы
Google тайно активировала свой ИИ Gemini в Gmail, Chat и Meet в октябре
Восстановление гендерного баланса
Вулканический алхимик: Асао Шиманиси и минеральный код жизни ч.2
Во как умеют!
Еврокомиссия запретила россиянам получать шенгенские мультивизы
Фоторепортаж: Саудовская Аравия - "остров арабов", с трёх сторон омываемый
Красная Армия 1920 г. в мемуарах белого офицера.

