Гибридный суперкар - машина-зверь

топ 100 блогов voogg20.09.2019 Гибридный суперкар - машина-зверь

Первый серийный гибридный суперкар компании Lamborghini выйдет совсем небольшим тиражом. Всего 63 авто и все они уже проданы.

Золотистый суперкар Sian выглядит впечатляюще, хотя я и не фанат пафосного блеска. Название переводится как вспышка или молния. Это подчеркивает наличие в суперкаре гибридной силовой установки.

Гибридный суперкар - машина-зверь

Гибридный суперкар - машина-зверь

Гибридный суперкар - машина-зверь

Гибридный суперкар - машина-зверь

Салон спорткара отделают кожей и оснастят элементами, напечатанными на 3D-принтере. Есть в этом что-то звериное, напоминает окрас тигра.

Гибридный суперкар - машина-зверь

Гибридный суперкар - машина-зверь

Авто получит атмосферный 6,5-литровый мотор V12 мощностью 785 лошадиных сил и электродвигатель на 34 силы. В данной модели впервые в истории низковольтных гибридов електромотор прямо связан с колесами. Что даст возможность ехать на низкой скорости и задним ходом только на электротяге.

Здесь будет не литий-ионной батарея, а суперконденсатор (он весит 34 кг). До 100 км/ч разгон за 2,8 секунды, максимальная скорость - более 350 км/ч.

В авто будут уникальные охлаждающие заслонки (в задней части кузова), самостоятельно регулирующие отвод тепла от двигателя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, 25 октября, в силу вступил официальный запрет на полеты между Россией и Украиной, инициатором которого выступила украинская сторона, сообщает «Левый берег». Киев остановил как прямые перелеты, так и транзитные рейсы, в результате Москва дала симметричный ответ. Последний рей ...
Сенсация! Опупея с моим злосчастным прыщом на *опе, за которой затаив дыхание следили узкие круги незначительной части широкой прогрессивной общественности, завершилась! И к моему удивлению, всего за час. Впрочем, по порядку. Устами зануды гундосит истина. Терпите, внимайте и не ...
Ментовский беспределsokolsky_mg пишет: "Как-то не думал, что придется обозначить в блоге ментовскую тему. Вроде как уже набило оскомину, да и сохранялась надежда на то, что все проделки людей в милицейских погонах какое-то недоразумение. Думалось, ...
Есть несколько загадок, которые хочется познать... Некоторые из неглобальных ...
"С ходом времени положение женщин определенно изменилось к худшему. Мы, женщины, повели себя как дурочки: начали вопить, чтобы нам разрешили работать наравне с мужчинами. Мужчины, ничтоже сумняшеся, с удовольствием ухватились за эту идею. Зачем защищать жену? Что плохого, если она сама буд ...