Гибрида ПСТО
spb_auto — 14.06.2013
Всем короткой рабочей пятницы)Господа, а может у кого из сообщников в личном пользовании гибридные автомобили (типа Honda Insight или Toyota Prius)?
Каковы впечатления от эксплуатации в Питере? Особенно зимой? Каков реальный расход по пробкам?
А может кто продает подобный аппарат?
Флуд и срач приветствуется (пятница все-таки), а ответившим по существу +500 к карме))
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
