Гей-парад в Белграде: здоровый отпор бесстыжим грешникам.

топ 100 блогов angel_smirna12.10.2010

В драке на гей-параде в Белграде пострадали 158 человек.

Воскресные беспорядки в центре сербской столицы, в ходе которых получили ранения 158 человек, произошел из-за гей-парада: в шествии по центру Белграда приняли участие около 1500 представителей сексуальных меньшинств.

Сторонников сексуальных меньшинств, шествие которых проходило под названием «Парад гордости», охраняли несколько тысяч полицейских, когда противники акции начали забрасывать их камнями и петардами, а также попытались прорвать выстроенные кордоны.

Более  200 участников акции задержаны, подожжено здание штаб квартиры Демократической партии Сербии, совершены на нападения на офис телерадиокомпании РТС и штаб-квартиру Социалистической партии Сербии.

Зарвавшимся зверям-гомосексуалистам, действующим под охраной полиции, дали отпор люди. Мало людей осталось! Но ещё есть пока здравомыслящие даже в гнилой Европе.

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". (Левит 20:13)

Хорошо, что будет на Земле построен город, где не будет мерзких геев, лесби, прелюбодеев и воров http://temple-3.narod.ru/yahwehshamah.htm.
Город Йахве-Шамма.
Там Господь спасёт нас от языческой нечисти.
Там Господь спасёт Израиля...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у varnava_mp в Севастополь – это не украинский и даже не российский город, он был и остается русским!             Сегодня в Севастополе на площади Нахимова был запланирован митинг под лозунгом «Нет - коррупции». Организа ...
Удивительны резкие перемены общественного настроения в отношении благородного опала на рубеже 19 и 20 веков – от любви и признания до забвения и страха, а потом обратно. Крупным игроком, действовавшим против репутации опалов, считают алмазодобывающую компанию De Beers. До середины ...
Ну что, вы готовы дети? «Красивые» номера могут уходить с молотка по 6 миллионов рублей – как вам такое? Министерство экономического развития РФ опубликовало будущие тарифы за бесполезные цифры, которые в представлении широких масс являются отличительной чертой в сером автопотоке. ...
Талисманом ЧМ по дзюдо стал медведь в кимоно Губернатору представили логотип и талисман чемпионата мира по дзюдо, который Тюмень примет в конце октября. Талисманом соревнований выбрали бурого медведя в кимоно. Где-то я этого медведя уже ...
Это Сейшелы, остров Ла Диг! ...