Герой года.
poster2010 — 25.03.2011
Кроме, как работать, можно иногда и приколоться.Вот такой небольшой ролик про себя, как героя года, может сделать любой. Нужно просто загрузить любое фото, подправить размер если нужно и фильм будет готов. При желании, для амбициозных, можно скачать фильм в хорошем качестве на свой комп за смс или скопировать его какой-нибудь прогой с экрана монитора, как сделал я.
Все это безобразие делается здесь: ihero2012.com/newhero.html Копируете ссылку в строку браузера и вперед =)).
Если нравится, то рекомендуйте пост в LJTimes. Имейте совесть, не только же вам про себя кино снимать =)))))) Может кому-то стать героем года жизненно необходимо =)).
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
