Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон на дне рождения дамы Джоан Коллинз.


Эндрю согласился заплатить "существенное пожертвование" на благотворительность своего обвинителя, но соглашение не является признанием вины герцога, и он всегда решительно отрицал обвинения против него.

в тот же день 17 февраля культовая британская актриса отпраздновала двадцатую годовщину свадьбы с мужем Перси Гибсоном, и она намекнула, что секрет домашнего блаженства-это "отдельные ванные комнаты".

Джоан вышла замуж за своего пятого мужа Перси 17 февраля 2002 года, она на 32 года старше Перси.
День рождения актрисы посетили Элизабет Херли с сыном Дамианом, Саймон Коуэлл и его невеста Лорен Сильверман, бывшая коллега Джоан по сериалу "Династия" Стефани Бичем и другие
----------------
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10525447/Duchess-York-attends-Dame-Joan-Collins-star-studded-88th-birthday-20th-wedding-anniversary.html
|
</> |