рейтинг блогов

"георгиевская лента" сегодня уже является символом российского фашизма и терроризма

топ 100 блогов cyxymu04.05.2015 георгиевская лента сегодня уже является символом российского фашизма и терроризма

СМИ Грузии и России вовсю освещают историю с проездом российских байкеров в Грузии, о том как с их мото местные активисты снимали "георгиевские ленты", как других активистов в другом случае задерживала полиция за порчу чужого имущества, как в другом месте при такой же ситуации, при снятии символа российского фашизма и терроризма с мото, российские байкеры применили силу против девушки, повредив ее мобильный. Кстати, на них завели уголовное дело о порче чужого имущества.
Но ситуация разряжена, вчера грузинские байкеры собрались около Радисона, встретились с российскими байкерами, в присутствии полиции и журналистов, и гости столицы Грузии пообещали, что больше не будут цеплять эту ленту к мото на территории Грузии.


Видит Бог, я не хотел поднимать эту тему еще раз, тоже самое было и в прошлом году, и повторяется сейчас. Когда я вижу на улице авто российских туристов, в котором висит эта лента, я просто подхожу, и спокойно прошу снять, типа зачем вам лишние проблемы. И снимают.

Думаю надо на въезде в Верхний Ларс поставить информационный билборд с надписью: хотите ездить с "георгиевской лентой" - езжайте в аннексированный Крым, хотите ехать в Грузию - снимите эту ленту". Ленту, которою испаганили российские террористы и фашисты, убивая украинцев из автоматов, на которую повесили эту ленту, руками, на которой висит эта лента. Эти российские террористы предали память своих дедов, которые спасли мир от фашизма, тогда как их внуки сами стали фашистами, и устроили войну в соседней, раньше братской стране.

Но не у всех в России так забиты мозги, чтоб из-за фальшивой картинки с "распятым мальчиком" идти убивать украинцев. Вот например видео с акции в Санкт-Петербурге на 1 мая, на которой жители культурной столицы России говорят "да" европейскому курсу России, и "нет" политике войны!


А 9 мая, по старинке, в Тбилиси на День победы (кстати, вот интересная статья Тенгиза Аблотия по этому поводу) над фашизмом соберутся ветераны второй мировой, Афганистана, ветераны абхазской войны, российско-грузинской войны, и вспомнят тех, кто дал нам возможность жить в свободной от фашизма стране. Но и пособники российских властей и в Грузии постараются распространить опять этот символ российского фашизма, и надеюсь и тут будет пресечена эта попытка.

Фашизм, в том числе и российский, надо искоренять, как сорняк, мешающий нормальному развитию. Смерть фашистким оккупантам!

Оставить комментарий

А.В. 05.05.2015 11:19
Какой бред. Давай те сразу историю запретим, а то как-то долго и мелко. Это ваша демократия и свобода слова? Геям всё можно и с любой символикой, а тут ленточки испугались, о фальшивых заговорили... ТЫ, автор этой х...., ТЫ, в Донецке был, на Донбассе??? Тебе видимо в интернете виднее кто и с чем там воюет?! Это я тебя спрашиваю, коренной житель Донецка, петровского расхеряченного района!!! Как вы все за......ли всезнайки интернетовские.. Чтоб к вам дамой точка У прилетела и града немножко вам на голову. А я потом тоже расскажу вам кто прав а кто нет!
Архив записей в блогах:
..а то мой неизменный резальщик курманских баранов(баджа по совместительству и друг) со своим ножом не приходит, а мои критикует. Небольшое чисто ручное улучшение под месттное всё ...
Нашел прекрасное. Цитирую полностью, извините за абзацы, орфография автора. Я работаю с подростками на краткосрочных десятидневных курсах. Мои ученики - это учащиеся старших классов питерских школ (иногда попадаются школьники из других городов - из Москвы, например - их специально привозя ...
Впервые такое. Впервые за много лет не знал, как поздравить вас, дорогие друзья, с годовщиной дня, когда первые отряды РККА, созданные из ничего, на пустом месте, потому что старая армия, разложенная "февралистами" с их предательским приказом № 1 и разбегавшаяся по домам, уже фактиче ...
Что-то припоздинился я сегодня с ним . В будни завтракаю в 5:20 примерно ))). Пора уже скоро обедать,а ещё даже не завтракал. Не стал мудрить с ним. И приготовил простое блюдо.Отварил картошечку,посмотрел на неё и решил обжарить.Сказано сделано,к картошке отварил сардельку и нарезал лучка. ...
Помню, несколько лет назад, ещё в Сибири, зашёл я в магазин и там моё внимание привлёкла бутылка виски. "Бонни и Клайд". Так... Ну виски, ну "Бонни и Клайд", и что? Мало ли как называют алкогольные напитки. Но стоп - это ж не просто название, это парочка душегубов, грабителей и убийц. Вы ...