Геометрия ковровых покрытий


В субботу рано утром презжали ковровых дел специалисты. Устлали нам лестницу новым ковровым покрытием.
Ковер выбирали открытым голосованием. 3 человека из пяти проголосовали именно за этот цвет. Шуша воздержалась. Теперь нужно срочно думать что из фотографий подойдет по цвету и заказывать целую галерею. Вот до чего доводит демократия!
Вот теперь ходи и думай, подбирай колор...
Вот это на мой взгляд очень подойдет... Дальше думаю.

Специалисты по ковровым делам заметили трусы на люстре. Очень внимательно на них посмотрели, но ничего не сказали. Профессионалы!))

Мне теперь фотографиями вот это все пространство вдоль лестницы надо заполнить.

И вот это тоже.

Очень смущают следы. Теперь же четко видно куда и кто ходил. Хорошо, что пока не видно зачем. Но это дело наживное.
Только не говорите, что я где-то плохо покрасила или пропустила кусочек. Больше не полезу с кистями на стену, хоть меня целуй.
Вот тут в углу тяжелее всего пришлось!

Для самых терпеливых бонус — колодец в потолке!
Вот тут пришлось так пришлось...

пс. Ну и самый распоследнейший бонус — Шуша высиживает новый ковер)))
