геноцид ватной национальности в Харькове

топ 100 блогов urb_a11.04.2016

Сегодня ночью у меня произошло небольшое “приключение”.

Возвращаясь, домой около 1ч ночи и, проходя мимо своей остановки (рядом с которой стоит кафе) я увидел, как знакомый с моего района общается с двумя типами, и эти два придурка упорно доказывали моему знакомому, что российских войск в Украине нет, и не было! А также что россия нам союзник, а заварили всё Американцы! Хоть было сразу понятно, что все трое находились в подпитом состоянии, но я мимо пройти не смог, и решил, вмешается в разговор. На мои доводы о том, что на моих глазах погиб каждый четвёртый 29.08.2014. в “зелёном коридоре” от рук армии РФ, они сначала притихли. Но примерно через 2-3 минуты из кафе вышли ещё два ватника, только покрепче чем те с которыми я уже общался. И уже почувствовав численный перевес, ватники начали чересчур дерзко себя вести и называть нас убийцами мирного населения!

Во время общения от одного из четверых ватников поступило предложение, зайти в кафе и там продолжить общение. Интуиция мне подсказала, что лучше будет продолжить наше общение в помещении, куда все шесть человек и зашли. При этом мой знакомый сдерживал одного мелкого ватника, который пытался на меня прыгать. Дальше для разговора вдвоём я отошёл в сторону с самым здоровым ватником, и он предложил выпить по пиву и сесть за столик, на что я дал согласие. У барной стойки барменша (Дай Бог ей долгих лет жизни и крепкого здоровья!) налила пластиковый стакан пива и отличную СТЕКЛЯННУЮ кружку пива! После слов ватника, ты рассчитаешься? Я ответил, не вопрос! Сразу взяв стеклянную кружку и рассчитался!

В течение одной - двух минут пока я сидел с ватником за столиком он успел на половину выпить свой бокал (я со своей кружки не сделал не глотка, так как мне было приятно держать её у себя в руке полной пива!). В том числе за минуту-две ватник успел наговорить много плохого об Украине и Украинских защитниках. Последними его словами стали…… Чем больше ваших пи..асов на Донбассе постреляли, тем лучше!
Дальше по версии сепаров, (неправильная версия) которую они рассказали полицейским. Я ударил стеклянной пивной кружкой около семи раз ихнего друга, при этом первый раз ударил кружкой, а последующие разы остатками кружки. После чего, сделал ноги.
Моя версия. (Правильная) После слов сепара. Чем больше ваших пи..асов на Донбассе постреляли, тем лучше! Он на меня замахнулся, я в целях самообороны сработал на опережение и ударил его пивной кружкой два раза. После чего, не желая наносить, кому-либо физический вред и чтоб не дать ещё больше разгорится конфликту, я вышел из кафе и совершил марш бросок.

Приблизительно через час ко мне в дверь позвонили полицейские, которым показал мой адрес один из сепаров и пришедший вместе с полицейскими. Когда я открыл дверь и произнёс СЛАВА УКРАИНЕ! Полицейские попались правильные, ответили, хоть и не громко, ГЕРОЯМ СЛАВА. Сообщили приятную новость, что ватник находится в 4-й неотложке, и ему накладывают много швов. Дальше у меня произошло приятное общение с полицейскими, после которого я уверен, что в Харькове есть много правильных и патриотичных полицейских!

Обращаюсь к своим боевым побратимам и патриотам! Сейчас четвёртая волна демобилизации, мы выстояли на передке, выстоим и в тылу! Когда услышите, что вата будет матюкать Украину и поносить наших погибших и живых товарищей! То ставьте вату и сторонников россии, на место! Но, желательно без мокрухи.

P.S. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Світлина від Alexey Antipov.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1698760073733055&set=a.1437660089843056.1073741836.100007972353878&type=3
автор - боец батальона Донбасс, илловайск, полгода плена.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казачье подразделение спокойно проходило через немецкий городок Омулефоффен. Случайно попавшаяся навстречу немка с ребёнком внезапно впала в истерику, упала на колени вся в слезах и воплях. Казаки в недоумении остановились: в чём дело? Знавший немецкий язык офицер, перевёл женские крики ...
На вопрос верно ответили 3 человека. Ответ: «Шесть Наполеонов» Конан Дойля и «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова. По свидетельству брата Е. Петрова — Валентина Катаева (в книге «Алмазный мой венец») сюжетная основа «Двенадцати стульев» была взята из рассказа А. Конан-Дойля «Шесть ...
Плакат понравился. И по содержанию, и по оформлению. В Иваново задержали активиста Михаила Гусева за одиночный антивоенный пикет. На него составили протокол о дискредитации армии (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП) за плакат с надписью: *** *****. ...
материалы взяты из открытых источников ...
23.06.2022 В прошлый раз мы с энтузиазмом проскакали одно крыло  Екатерининского дворца, миновали Парадную лестницу и вышли на малую анфиладу ( https://cand-orel.livejournal.com/2518027.html ), в которой ныне представлена экспозиция "Романовы в Царском Селе". ...