Генеральный директор избил менеджера

топ 100 блогов miliatania09.07.2016 Ужасное происшествие случилось в городе Ставрополе. 6 июля на менеджера электромеханического завода Юлию Пичугину на рабочем месте напал генеральный директор завода Сергей Кильченко и избил её за то, что она разговаривала по сотовому телефону.

Он стал отнимать у неё телефон и выталкивать Юлию с территории завода под тем предлогом, что на территории завода по телефону разговаривать нельзя. Юля стала сопротивляться, но генеральный директор оказался сильнее. Он вырвал из рук девушки телефон и разбил его, а саму Юлю толкнул так, что она упала, ударилась головой об дверь и получила сотрясение головного мозга. Директор ушёл, а потом вернулся и, увидев, что Юля ещё находится на территории завода, стал её душить.

Сейчас Юля в больнице, прошла судебно-медицинскую экспертизу и написала заявление в полицию, но Сергей Кильченко написал тоже заявление, в котором утверждает, что девушка первая напала на него.

Юлия Пичугина сильно напугана и хочет, чтобы дело это стало достоянием общественности.Давайте, друзья, поможем девушке.

Это то, что я прочитала в Блокноте. А теперь давайте порассуждаем.

С одной стороны,электромеханический завод и девушка- менеджер. Можно допустить в наше время, что менеджер решает вопросы без телефона? Я этого представить не могу. Значит, причина стычки могла быть и другая?

С другой стороны, если на заводе запрещены телефоны, то почему бы не соблюдать правила, которые наверняка записаны в уставе завода и под которыми девушка подписалась при приёме на работу?

С третьей стороны, каковы бы ни были причины конфликта, но бросаться на менеджера, рабочего и прочих людей, находившихся на территории завода, генеральному директору как-то неприлично. Даже собаки, охраняющие завод, не имеют права бросаться, а уж директор тем более.

Следователям, конечно, предстоит трудная работа, потому что у нас обычно пострадавшие менеджеры бросаются на директоров, пешеходы попадают сами под колёса прокуроров, балконы падают на голову прохожим тоже сами, и в кипятке люди варятся тоже по собственному желанию.

Такое часто происходит в нашей жизни, но бороться со злом всё же надо. Как думаете, чья здесь правда: менеджера,которая оказалась на больничной койке или генерального директора?







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю ознакомиться с выдержками из великолепного комплексного исследования, посвященного образованию в Российской Империи (Сапрыкин Д.Л. Образовательный потенциал Российской Империи. — М.: ИИЕТ РАН, 2009). На мой взгляд, крайне интересно, и здорово выветривает из головы устоявшиеся ...
Вылетая из Пекина назад в Нью Йорк, я заметил необычные будки в аэропорту, прямо рядом с моим выходом, на посадку. Мне, как человеку, чьё детство прошло в 1980е, они сразу напомнили будки телефонов-автоматов, но я разумеется понимал, что в Китае в 2019 году таких быть не может. Как вы ...
Разыскиваю № 25 с этого конкурса http://inkazan.ru/miss-bikini-blizka-k-idealu/#more-12026кто что знает - ...
Нет, вы не ошиблись, я собираюсь снова писать про  московских клошаров. И да, это самые милые существа на свете. Они не озабочены ничем, свободные в своем выборе и почему-то всегда очень вежливые, называют на Вы интересно почему.  Короче, рассказываю. Иду сегодня, посередь рабочего ...
...всякие броненосцы? При том, что карманные линкоры они туда зачем-то пристроили (а потом второй раз - в книжку про крейсеры). А вот я считаю это большим упущением. Мало того, что вся Калевала проехала мимо читателя, так и легендарный "Шлёма-Гольдштейн" уплыл в закат незамеченным. А ведь ...