генерал начеку
nikstutas — 25.03.2017
Тульске генерал
vityok_m4_15
разработал план на завтра. Страна, спи спокойно! Вражеская мразь не
пройдёт.
А Ваш покорный слуга отмечен отдельно.

Вот это вот "терять ему нечего" заставило несколько задуматься.
Витя, я всегда ходил на все митинги, когда гнали ссаными тряпками Бооса. У нас в итоге получилось.
Ну и ещё вот про завтра разьясняе.

Всё остальное отсюда.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
