Yablor.ru - рейтинг блогов рунета, автоматически упорядоченных по количеству посетителей, ссылок и комментариев.
Фототоп - альтернативное представление топа постов, ранжированных по количеству изображений. Видеотоп содержит все видеоролики, найденные в актуальных на данных момент записях блогеров. Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период.
В разделе рейтинг находится статистика по всем блогерам и сообществам, попадавшим в основной топ. Рейтинг блогеров считается исходя из количества постов, вышедших в топ, времени нахождения поста в топе и занимаемой им позиции.
Абсолютно согласен с автором письма под катом. Просто утомило
выискивание блох там, где их не было. Было нормальное
промпроизводство, были фантастические учёные, но был ущербный
управленческий аппарат, когда каждая вошь считала себя человеком,
как только к ней шли за подписью. Я считаю, что отсутствие цели и
развалило страну. Нельзя же целью считать 6 соток и личный
автомобиль.
Постоянно говорится "а вот в СССР было то и то", и надо всё
хорошее вернуть взад, а некоторые совсем продвинутые, типа Вас,
Иван, так и вообще СССР-2 организовывать собираются. Хотя на
вопрос, чем сиквел будет отличаться от первой серии, молчат как
партизаны на допросе.
А ведь вопрос, а почему все таки он помер то, так и
остаётся.
Мне кажется, более важным является не то, что там было, а
чего не было, а то, почему то, что было, не совершенствовалось, не
обновлялось десятилетиями, и к тому же имело тенденцию к ухудшению
качества, со временем.
Это касается и товаров, и вообще экономики, и управления
страной.
Ведь как ни оценивай, в смысле знака, лидеров страны в
самом начале, они были личностями, талантливыми и умными. А с кем
страна заканчивалась?
Последние лидеры: Черненко, Горбачёв с Янаевым(если конечно
кто то помнит, а ведь он был вторым лицом государства, типа
Байден), потом Ельцин.
И пока этот ген деградации не будет определён, и купирован каким то
образом, лезть назад по оси времени, бэк ин юэсса, абсолютно
бессмысленно.
В диалоге с френдессой icey_isee у меня возник вопрос — Остаётся непонятным иммунитет. Он ведь так же задействован и кем-то управляем. Сегодня прошедшие вакцинацию понимаю ли как она воздействует на него — иммунитет.
...
РЕВОЛЮЦИЯ И ОППОЗИЦИЯ Нашу нынешнюю оппозицию упрекают в отсутствии сплоченности. Эти люди ни о чем не могут договориться друг с другом – как же они могут мечтать, что договорятся с народом? Даже в узких кругах – и среди либералов, и среди ...
Некоторые писаки за дымом лесных пожаров , жутких наводнений и разгоном митингов ваще никакого позитива в России не видят. А он есть. И не только в Кремле Вчера позвонил своим родичам. Люди они небогатые, но в конце августа на 10 дней в Адлер собрались. И на двоих билеты туда-обратно ...
«Двери закрываются» За всем разнообразием международной повестки, из которой получается писать, дай бог, об одной сотой происходящего, совершенно потерялись последние законодательные инициативы РФ. Тут тоже много всего интересного и скрепозатягивающего. Возьмем только одно из ...
Решил перечитать На Западном фронте без перемен. Книга, увы, очень своевременная, хоть и написана почти сто лет назад. Да и фильм недавно вышел. Хочу посмотреть, но решил предварительно освежить книгу в памяти.
Наткнулся вот на такой отрывок. Удивительно как часто его сейчас ...