На убийство Немцова Бориса

топ 100 блогов Анатолий Анелькин07.03.2015

Убит Немцов Борис Ефимович, достойный гражданин России, политик и общественный деятель хорошо известный в нашей стране и странах запада.

Убит он на исходе двадцать седьмых суток февраля сего года, после часового ужина в ресторане в исключительно безмятежной обстановке на прогулке в центре Москвы с любимой женщиной.

Убит он несколькими выстрелами в  спину и выстрелом  в голову, так говорят, расстреливают в тюремных застенках тех осужденных, которые приговорены к смертной казни.

Убит он не в каком-то темном не освещенном переулке, а на престижном  Большом Москворецком  мосту не далеко от Кремля. Так решили самоуверенные злодеи.

Убит он по стильному варианту, с современным взглядом на заказное убийство, которое приобрело новый дизайн: фон Кремля и белый автомобиль на котором палач уезжает с места преступления. Закатать жертву в асфальт, наверное, становиться уже не в моде, слишком примитивно.

Убит он из пистолета, обойма которого была укомплектована патронами от разных производств, что может говорить о том, или это уловка исполнителя убийства, или это кураж заказчика с определенным смыслом.

Убит оппозиционер, политик, который непрестанно критиковал  власть и партию власти по многим направлениям, но нельзя признавать эту критику опасной для устоев власти. Ну, никак. Да в наше время решения власти критикуют многие.

Убит тот молодой ученый, молодой политик из Нижнего Новгорода, который был, как считают его соратники, надежда России. И это действительно так. Природа наделила его умом, красотой, фигурой, веселым нравом, общительностью и чистым, любящим сердцем. Вот жаль только то, что попал он в руки учителя не вполне адекватного, который ради  прихоти, поломал  судьбу, мечту перспективного политика.

Покойся с миром Борис Ефимович, незнакомый мне человек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России. Этнические ...
Разумеется, православного. Ибо кто, если не мы?))) А нет, это ИХНИЕ. Лично выращенные на ценностях... ...
04.04.2009   УФА - Баба Оля, хватит книжки читать, я сама читать буду теперь. А ты не слушай, отвернись, проверь свою почту в компьютере. Но я, конечно, слушаю и давлюсь от смеха. - Жил-был баран. И решил он отрастить усы. Взял - и отрастил себе усы до полу. Решили ...
В ОЖИДАНИИ БОЛЬШОГО ПЕРЕФОРМАТА Синхронные отставки главных переговорщиков по Донбассу Владислава Суркова и Виктора Медведчука наделали много шуму в украино-российской блогосфере, сохраняющей единство вопреки всем «гуманитарным заборам» и «остаточным прощавай». Отрицать неизбежность ...
Умиляют комбинезоны для карманных собачек? Квадрокоптерам тоже холодно. Теперь можно одеть свой вертолетик по сезону. Костюмчик можно заказать на сайте dronesweaters.com, цена вопроса $189. Теперь я видел все (с) Еще пост в тему: Зима в Якутии. Как утеплить ...