рейтинг блогов

Гель для умывания с BHA-кислотами и низким pH Cosrx, Low pH Good Morning Gel

топ 100 блогов herbomania24.11.2021 Гель для умывания с BHA-кислотами и низким pH Cosrx, Low pH Good Morning Gel

*** Из раздела пробных товаров

Гель для умывания с BHA-кислотами и низким pH (5.0-6.0) – идеальный вариант для очищения комбинированной, жирной и проблемной кожи лица утром. Гель превосходно удаляет излишки кожного себума и омертвевшие клетки, обеспечивая ощущение чистоты, увлажненности и комфорта на весь день.

Cosrx, Low pH Good Morning Gel Cleanser, 0.67 fl oz (20 ml)

BHA-кислоты стимулируют регенерацию и отшелушивание ороговевших клеток, оказывают антимикробное воздействие, нормализуют pH кожи и работу сальных желез, осветляют пигментацию.

ВНА-кислоты применяются для отшелушивания поверхностного слоя эпидермиса и снятия воспалений при лечении акне и угревой сыпи. Кислоты ускоряющие заживление, снимают раздражения и замедляют течение воспалительного процесса.

Благодаря BHA кислотам улушается микрорельеф кожи, а масло чайного дерева обеззараживает и сужает поры.

Это мини-версия / пробник геля, на сайте продается и в полном варианте. Находится в небольшой пластиковой тубе, дозатор изначально был запечатан фольгой.

Гель густой и прозрачный, с сильным запахом чайного дерева, но на коже этот аромат не остается. Пенится не прямо чтобы пышно, но для умывания достаточно.

Гель для умывания с BHA-кислотами и низким pH Cosrx, Low pH Good Morning Gel

Рекомендации по применению:

Утром: массажными движениями вотрите во влажную кожу. Тщательно смойте средство теплой водой.

В дневное и вечернее время: после первого умывания с использованием вашего обычного очищающего средства нанесите этот гель. Массажными движениями вотрите во влажную кожу и тщательно смойте теплой водой.

Предупреждения – только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза. Люди с аллергией на аспирин будут плохо реагировать на салицилат бетаина.

Состав – кокамидопропил бетаин, лауроилметилизетионат натрия, полисорбат 20, экстракт ветви/плодов/листьев стиракса японского, бутиленгликоль, фермент сахаромицетов, экстракт листьев криптомерии японской, экстракт листьев лотоса орехоносного, экстракт листьев сосны болотной, экстракт корня вяза, экстракт цветков примулы вечерней, экстракт корня пуэрарии дольчатой, масло листьев чайного дерева, аллантоин, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, лимонная кислота, салицилат бетаина, этилгександиол, 1,2-гександиол, дисукцинат этилендиамина тринатрия, бензоат натрия, динатрий ЭДТА.

Очищает действительно мягко, без скрипа, нет каких либо шелушений, покраснений или других реакций,  с учетом кислот в составе).

Но мою склонную к жирности кожу подсушивает, что заметно, если после его использования ничего не наносить на лицо. И немного стягивает. Поскольку после очищения я всегда наношу тонер/сыворотку/крем, меня данный факт не смущает, но кому важно – имейте в виду.

Что касается влияния на воспаления, акне или угревую сыпь, то здесь ничего сказать не могу, поскольку подобных проблем нет.

В целом средство неплохое, с задачей очищения справляется на отлично.

Мои другие отзывы на корейские уходовые средства:

Petitfee, Энзимная пудра для умывания с бета-глюканом

Гель для умывания с BHA-кислотами и низким pH Cosrx, Low pH Good Morning Gel

Корейский тонер с соком черники вместо воды в составе от Frudia

Гель для умывания с BHA-кислотами и низким pH Cosrx, Low pH Good Morning Gel

Pyunkang Yul, Прямоугольные ватные диски "1/3"

Гель для умывания с BHA-кислотами и низким pH Cosrx, Low pH Good Morning Gel

Гидрофильный бальзам для очищения кожи от Heimish

Гель для умывания с BHA-кислотами и низким pH Cosrx, Low pH Good Morning Gel

Очень классная маска от Double Dare, OMG! с муцином улитки

Гель для умывания с BHA-кислотами и низким pH Cosrx, Low pH Good Morning Gel

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на корейские средства можно почитать здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня ходила на прогулку, еда на диете необыкновенно быстро кончается. Видела всякие красивые и не очень неизвестные мне растения растения. Вот это, например, гибискус
Дети очень беспокоились, как Тима воспримет переезд и смену «пажеского караула». Все-таки, кошачья привычка штука такая, всем известная. Восемь месяцев он прожил с Олечкой и Сашей, нашими младшими детьми, из них полгода у них на новой квартире, и был там совершенно счастлив. Конечно, ...
Милые дамы, у меня тут созрел целый килограмм вопросов про неземную мою красоту, её сохранение и поддержание после родов. Я понимаю, что в этом деле всё больно индивидуально, но я одержима идеей узнать пресловутую среднюю температуру по ...
В звездном скоплении IC 348 астрономы обнаружили несколько тусклых кандидатов в маломассивные коричневые карлики. Ученых удивило наличие неизвестного углеводорода в их атмосферах. ( Read more ... ...
И это ведь НИиПИ Генплана . Парадная организация, которая и должна олицетворять "новые подходы Собянина". http://genplanmos.ru/institute/management/dir_nigmatulina.html Вон, даже директора какого назначили. И много статей опубликовали: наконец-то в Москве появился ...