рейтинг блогов

Геи опасны для детей: старший хотел "подарить" молодому мальчика — похитили

топ 100 блогов ilyavaliev06.01.2022

Пусть теперь гомосексуалисты продолжают сколько угодно оправдываться, что они для детей не опасны, и усыновление детей в их «семьи» — это якобы нормально. Нет! Содомиты снова(!) — такие случаи по всему миру — доказали, что опасны для детей. Убийство 5-летней девочки — показательный случай того, что содомиты, геи, как правило и педофилы тоже. На допросе выложили всё. Уже известно, что две твари, молодой гей и средних лет, парочка, хотели похитить мальчика 11-12 лет — в «подарок» на Новый год одному из них. Но попалась девочка, несчастный ребёнок. 

Геи опасны для детей: старший хотел подарить молодому мальчика — похитили

Всё это влюблённые гомосексуалисты выложили на первичном допросе при задержании, умоляя не отдавать их людям, которые готовы их разорвать на части. И хорошо бы — их разорвали на зоне. Но руки марать не станут. Зеки себе не хотят лишние годы к сроку навешивать. Не пора ли каждого гомосексуалиста проверять на полиграфе на склонность к педофилии — им же всё равно кто, мужчина, мальчик, девочка, дети, взрослые?! Грязь и мерзость — вот, что они олицетворяют. 

24-летний Вадим Беляков из Костромы в 13 лет начал своё путь в нетрадиционных отношениях. У него случился первый гомосексуальный контакт — с 32-летним мужчиной. В дальнейшем Беляков занимался «этим» с одноклассниками, а потом со взрослыми дядями. 44-летнего Дениса Герасимова он считал своим «возлюбленным».

У Дениса Герасимова «отношения» с мужчинами были и до и после колонии. Он сидел за педофилию и изготовление детской порнографии, хотя встречался со взрослыми мужчинами. За гомосексуализм ведь больше нет статьи — вот его и не сажали, пока не напал на ребёнка. А после колонии он встретил Вадима. История большой «любви» двух подонков, которых нужно казнить. Желательно вздёрнуть, а не усыпить. Зла не хватает на таких животных.

Убийцы познакомились четыре месяцев назад и стали жить вместе. Герасимов захотел сделать «подарок» своему сожителю: похитить для него мальчика лет 11-12 «для сексуальных утех». Неделю они искали «подходящего подростка» в микрорайоне Черноречье в Костроме, в том числе и возле школ, но безрезультатно. В итоге их жертвой стала пятилетняя девочка. Веронику изверги увидели возле культурного центра на улице Северной Правды. Её мама убиралась там после новогодних праздников, ребёнок буквально на несколько минут вышел на улицу один... Насиловали и убивали ножами в подвале и в общежитии — в своём логове, где нелюди жили. 

Оценочное суждение. Верните смертную казнь. Преступление доказано. Они не должны жить. Не нужно таким сохранять жизнь. И возвращать их в общество. Никакой химической кастрации. Никакого пожизненного заключения. Только смерть может быть наказанием. Говорят, что смертная казнь не решает проблему подобных преступлений. Но всё общество хочет её для них. Уважьте людей. Дайте справедливое возмездие родителям, если хоть какая-то кара может быть наказанием за подобное нечеловеческое преступление.  

Оправдывать гомосексуалистов-педофилов уже потихоньку начинают в Европе, предлагая их лечить! Эти люди со своими нетрадиционными ценностями сошли с ума. Пусть катятся в ад, вместе с содомитами! Россия — на страже традиционной семьи и ценностей. 

#педофилы #гомосексуалисты #криминал #смертная казнь 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ты не лох? Срочно отправь сообщение "Я не лох" на номер 7575! ...
Сегодня у меня был очень удивительный день - днем я ходил к докторам, ведущим мое лечение в США. А вечером меня пригласили к раввину местной синагоги, чтобы просто поболтать о жизни. И так уж получилось, что первое очень сильно пересеклось со ...
Я уже не знаю что там Кремлядь курит. Они так скоро вообще все запретят. Днем будут показывать только храмы по телевизору, православных батюшек, иконы, ладан, кресты и все. А то вдруг дети чего увидят еще. И вообще всех телеведущих обяжут бороды ...
 Ищу  Мише форум или блог про книжку  Толкина "Хоббит". Что-то не находится с длинными ветками обсуждений.  Странно.  Ее  проходят в 8 классе в здешних школах. Неужели в школе отбивают  желание еще что-то говорить об этой книге ? Мише  было бы ...
Турция сбила военный самолет РФ. Что является актом войны. Затем Россия около полугода доказывала всему миру, что Турция пособник ИГИЛ и на "турецкие" деньги террористы собственно и существуют. Затем при поддержки США, если верить Эрдогану, была совершенна попытка военного переворота. ...