"Где собака зарыта".

топ 100 блогов roizman06.10.2010 Самый большой головняк для продажных представляют реабилитационные центры. Они с ума сходят от этого. Еще бы! В одном месте собираются люди, которые про наркоторговлю и про наркотики знают все. Они знают кто торгует, где торгуют, как торгуют, номера машин, телефоны барыг и т.д. и т.п. Но это не все. ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ, КТО КРЫШУЕТ НАРКОТОРГОВЦЕВ. ОНИ ЗНАЮТ, КТО ОТПУСКАЕТ ЗА ДЕНЬГИ И КТО ИЗ ПРОДАЖНЫХ САМ УЧАСТВУЕТ В НАРКОТОРГОВЛЕ. Мало того, они многих могут опознать по фотографиям, рассказать схемы и даже готовы давать показания.

Существование реабилитационного центра для продажных - это, говоря высоким штилем - шило в жопе. И больше всего сучат ногами, громя реабилитационные центры, именно продажные.

У Егора в Тагиле в реабилитационный центр заехал один мент-нарколыга по фамилии Семенов. Он сразу же рассказал, что работая в милиции, отнимал у наркоманов героин. Часть отнятого героина прокалывал сам, а оставшееся продавал другим наркоманам. Так это он про себя рассказал, а представляете, что он рассказал про других!

А у нас больше ста восьмидесяти человек на реабилитации, и каждый, повторяю - каждый, заехав на реабилитацию, пишет все, что вспомнит. А потом, окончательно придя в себя, вспоминает, дополняет и уточняет все, что написал. Все это заносится в базу данных и анализируется. Представляете объемы информации? Причем об этом знают все заинтересованные лица. Мы же не скрываем. Все порядочные - пользуются. Продажные - шипят.

Я думаю, существование реабилитационного центра Фонда "Город без наркотиков" в Нижнем Тагиле - это основная причина ненависти продажных. Они всеми силами пытаются уничтожить наши реабилитационные центры.

К сожалению, в Тагиле у них это получилось.

Что имеем в сухом остатке по Тагилу, как факт:
Фонд, проводивший по сто операций против наркоторговцев в год, не работает. Реабилитационный центр, в котором на момент закрытия было девять человек наркоманов, бросивших колоться, разгромлен. Из девяти человек, на сегодняшний день, наркотики употребляют все. При этом, кто-то за это уже сел, кто-то в розыске и один, совершенно одичавший и съехавший - у сектантов. Бывший мент, нарколыга и наркоторговец Семенов в бегах.


Вот в общем то и все, чего добились продажные.
Да еще Егору запросили двенадцать лет.

UPD
Добрые люди, которых я не знаю, создали сайт в поддержку Егора: http://za-egora.ucoz.ru/

Посмотрите, как получилось.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередное преступления тоталитарного режима!!! Хотя постойте - это были ответственные меры демократического государства в интересах защиты прав гражданского населения. ...
Хех! Мне ужасно интересно, когда же блогосфера разродится открытием, что ...
Эта авиабаза находится около города Энгельс в Саратовской области. Она является домом для стратегических бомбардировщиков. В настоящий момент только Россия и США обладают этими типами самолётов, способными действовать на огромных расстояниях и применять ядерное оружие. Здесь ...
...
https://lamagrad.net/posts/7340-volokolamskii-svjaschennik.html (ранее - тут https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1852995388098357&set=a.660222214042353.1073741825.100001637412695&type=3&theater ) Волоколамский священник: "Дышать вонью не так страшно. А восставать против властей ...