где пройдет маркет

топ 100 блогов stranger_than_p — 09.08.2010 Дорогие любители небанальной одежды и просто хорошие люди,

Еще раз хотим донести до вас информацию о месте проведения арт-маркета Stranger than Paradise 14-15 августа. Вот, мы тут карту нарисовали. Пожалуйста, посмотрите на нее внимательно. Мы, конечно, нарисуем на асфальте стрелочки, ведущие к шоуруму "Культ Личности". Но вдруг пойдет дождь и смоет их?
Красненьким помечен въезд на машине, зеленым - путь пешком.

где пройдет маркет
Адрес шоурума "Культ Личности": Кутузовский проспект, дом 36, строение 11. Или же - Кутузовский проезд, дом 8, строение 11.
Как нетрудно догадаться, это - один и тот же дом, просто по разным улицам он имеет разные номера. Строго говоря, это не один дом, а комплекс строений. "Культ Личности" - это строение 11.

Если вы поедете на метро, то надо доехать до станции "Парк Победы", и после стеклянных дверей надо выйти сразу налево на поверхность. Идти по Кутузовскому проспекту в сторону триумфальной арки, оставляя Поклонную гору за спиной. Пройти Бородинскую Панораму (такое круглое здание), потом – магазин «Спортмастер», потом – ресторан «Сударь». Сразу после ресторана – повернуть налево, пройти мимо шлагбаума и дальше – по маркерам на асфальте, до строения 11.
Если же вы едете на машине – удобнее будет въехать с Кутузовского Проезда. (Это за Бородинской панорамой). Надо найти дом 8, там – арка (рядом с салоном Siam Spa). Въезжая в арку, надо сказать охране, что вы едете в «Культ Личности». После арки ехать прямо до упора, потом – налево. Вторая дверь – это искомое. Уезжая, не забудьте поставить у сотрудников «Культа Личности» печать на пропуске выезд.

А если природный катаклизм смоет стрелочки на асфальте, а карту вы не сможете распечатать или запомнить - то всегда можно позвонить в "Культ Личности" по телефону (495)727-27-92 и спросить дорогу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю, чего искал я. Знает ли человек, что ищет он на земле? Как дикий козлёнок прыгает со скалы на скалу; Как зверь лесной бродит, и днём и ночью среди деревьев; Как отрок, ищущий призвавшего его к себе - я иду, не зная пути. Вот, человек. На кого ты похож? Ты ищешь еду, сон и кров. ...
«Туган Авылым» — татарская деревня посреди Казани Казань – очень необычный и интересный город. В нем есть и современные высотки, и старинные здания. А еще прямо посередине ...
К офигенному визуалу прибавился ещё и весьма и весьма себе сюжет. В результате вся серия смотрелась на одном дыхании и с разинутым от удивления ртом. И, конечно, Накамура остаётся верен себе в использовании современностей в качестве сюжетного материала: у нас тут, похоже, куча всего ...
Смотреть это видео Смешное американское домашнее ...
Знаете, а ведь что-то апокалипсическое и в самом деле носится в российском воздухе последнее время. Даже официальная #статистика , несмотря на все её ухищрения, не смогла этого не заметить. Хотя и не сумела отрефлексировать. Росстат подкинул две новости, как водится, хорошую и ...