рейтинг блогов

Где пить сидр в Москве!?

топ 100 блогов ruslanviktorov28.11.2019 Где пить сидр в Москве!?

Гуляя по самой популярной улице в Москве - Никольской я недавно обнаружил чудесное и уютное заведение Бар "Ciderella" . Из названия понятно, что наливают там сидр, а я так продрог, что решил зайти и согреться.

Сидр — напиток, популярный почти во всех странах Европы. Во Франции и Испании слабоалкогольный сидр включают даже в бизнес-ланчи. Если вы не знакомы с сидром, то сегодня я поведаю вам о месте, где вам о нем расскажут лучше всего, обо всех тонкостях, помогут с выбором, дадут попробовать и сравнить разные вкусы.

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

В Москве напиток свою популярность только набирает и мест где его можно попробовать довольно мало, но есть бар Ciderella на Никольская 11, где вам предложат огромный выбор сидра британского, французского, испанского, российского. По слухам тут самый большой выбор сидра в Москве. Есть и на розлив естественно.

Создатели этого места задались идеей открыть уютное заведение с домашней обстановкой и самым большим ассортиментом сидра из всех стран, производящих этот слабоалкогольный напиток. Так и появился три года назад в Москве бар-сидерия «Ciderella».

Сегодня «Ciderella» — место №1 в столице для поклонников сидра. Тут представлено более 70 видов сидра в бутылках: испанские, французские, британские, ирландские, бельгийские, литовские, немецкие, швейцарские и российские производители. Есть также и пивное меню, настойки и кухня.

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

Из незамысловатого интерьера выделяются креативные граффити на разные тематики, люстра и ангелочки. В баре два уютных этажа, первый этаж занимает барная стойка и несколько столиков.

Мягкое освещение, деревянные столики и непринужденно болтающие посетители. Мимо проходят туристы, тут все атмосферно, просто и адекватно, в позитивном смысле этого слова.

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

Разобраться во всем этом многообразии сидра помогут радушные и очень осведомленные в этом деле бармены. Есть небольшое меню, в котором можно найти салаты, закуски, горячее.

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

Меню не маленькое, всего хватает и скоро будет еще расширяться. Большой выбор тапасов, но я для себя заказал и отметил мой любимый крем-суп из тыквы

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

Тут он подается с сыром с голубой плесенью, очень утонченно, ну и отлично сочетается с испанским сидром.

А на второе...

Где пить сидр в Москве!?

Где пить сидр в Москве!?

...пасту с курицей и грибами, очень сытное блюдо. Ушел я очень довольный, охмеленный и сытый. Но вообще сюда конечно нужно в первую очередь не есть, а пить сидр, сидр и еще раз сидр.

Кстати, тут также проходят по пятницам и субботам громкие и веселые вечеринки. А еще недавно появился уникальный сидр из Абрау-Дюрсо, только тут.

Бар «Ciderella» на Никольской 11 — это место уюта, доброты, теплоты, музыки и много-много сидра, однозначно рекомендую.

Где пить сидр в Москве!?

Адрес: Москва, ул. Никольская 11
тел. 8 (915) 429-58-78

https://www.facebook.com/ciderellatapas

https://www.instagram.com/ciderellatapas/


Чтобы ничего не пропустить подписывайтесь на меня в Инстаграм, Телеграм, Фейсбук, Одноклассники и ВК.

За мной удобно следить тут: Где пить сидр в Москве!?   Где пить сидр в Москве!? Где пить сидр в Москве!?   

А также подписывайтесь на мой телеграм-канал: RusVikMSK
https://tg1.me/RusVikMSK


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я открыл инвестиционный счёт как в Тинькофф банке, так и в Сбер банке.  На Сбере я кое-как прошел 1 урок и мне подарили 1! ОДНУ акцию Сбера, которую нужно продать, но минимум выполнить по объему капитала в портфеле. В итоге я внес на счет 7000 рублей, выполнил условия и продал ...
Какая музыка звучит у вас в душе при виде этих картинок? Вальсы Шуберта ...и хруст французской булки Ноктюрн «А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?» Если есть аналогичные картинки, добро пожаловать в ...
Уверен, что сегодня главной темой всех мировых новостей станет частная жизнь Путина. Поводом для повышенного общественного интереса стал его развод с женой, который уже породил массу слухов и больных фантазий. Хочу сразу сказать, что я не любитель собирать подобные вещи в ...
Вчера вечером, трасса М-4 "Дон". Трое взрослых и ребенок погибли на месте, еще два человека - в больнице. Видео от родившегося в рубашке водителя "Опеля", умудрившегося даже не пострадать, и некоторые подробности - тут: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3184761&cid=8 ...
Как было понятно и без всякой статистики, масштабы «бегства от рубля» в конце прошлого года в товары длительного пользования, недвижимость и валюту были весьма впечатляющи. Но, как теперь видно из данных Росстата, в отношении покупок непродовольственных товаров они оказались беспрецед ...