Где ОТ, Миша?
world_of_ru — 19.02.2016
Кто нибудь в курсе где ебаный общий тест великого и ужасного
исправления 9.14?Чтобы попасть на ОТ, надо зайти в жожо к Мише, тыкнуть на его ссылочку, и потом только окажешься в новости с самим общим тестом.
На глагне новости никакой чота-нету. Неужто стыдно стало риальне?
"С 11 февраля доступен тестовый клиент 9.14, который
предназначен только для игры на тестовом сервере."
Вчера вышла обнова, которая из коммон теста 9.14 #88, делает, #90,
за 60 метров где-то.
Страждущие шкальники уже вовсю рассекают на шкодах по
просторам.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
