рейтинг блогов

Где общаться молодым родителям?

топ 100 блогов aojj26.10.2010 Где общаться молодым родителям? Побывал я на прошлой неделе на презентации сайта Agulife.ru.  По мнению его создателей, в ближайшем будущем он станет ведущей социальной сетью для молодых родителей в России.

Хоть родителем пока еще не являюсь, интерес к всему социальному меня всегда привлекал и будет привлекать, именно поэтому я принял инвайт и отправился на мероприятие!

Было интересно узнать о перспективах социальных сетей... их сейчас много, но есть ли смысл создавать еще одну? Пусть и профильную... ? Не пройдет ли это увлечение через пару лет?

Что хочется подчеркнуть из услышанного:

Идея создания подобной социалки безусловно интересна по ряду причин, главная из которых - объединить современных родителей в единое сообщество. Надо отдать должное команде разработчиков и редакторов проекта! Действительно много полезной информации для мам, пап и будущих родителей. Таких, к сожалению, сейчас не так много в рунете. Большинство создается для привлечения траффика и в будущем продажи рекламных площадок. Agulife во главу все же ставит своего пользователя, а не скорейшую монетизацию. Как минимум, уже поэтому проект становится очень интересным!

Сервисы, которые предлагает Agulife уже сегодня:
  • Социальные (блоги, сообщества, общение по интересам)
  • Интерактивные карты (возможность быстро завести новые знакомства)
  • "Агуша-копилка" (возможность зарабатывать многочисленные бонусы и тратить их в магазинах-партнерах клуба).
Накопительная карта, кстати, выдается бесплатно любому зарегистрированному  пользователю программы. Потратить же баллы можно будет во всех известных специализированных детских супермаркетах (Кораблик, Дочки-сыночки и др.). Такую карту получили все присутствовавшие на презентации проекта. Полагаю мои друзья (которым я ее задарю) оценят по достоинству плюсы, которые им предлагает накопительная система :) Во всяком случае, расскажут как оно будет на деле :)

p.s. Спасибо за приглашение и подарки :) Очень хочется верить в то, что проект будет развиваться также динамично, как и сейчас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот и мой видеорепортаж о событиях 6 мая в Москве. Я застал многое, но не все. К сожалению был отрезан от самой жесткой части разгона. С другой стороны смог снять то, что происходило с другой стороны площади, в т.ч. и задержания Навального, ...
В прошлом году в День святого Патрика был снег, можно сравнить с предыдущим постом... Но несмотря на непогодь столько молодежи было в Сокольниках, улыбчивые лица, школьники, студенты...хорошая молодежь, забавные детишки и собачки, все подзаряжалась друг от друга позитивной энергией... ...
vk.com Хочешь верь, а хошь не верь Будет в январе апрель: Путин с Депардье решили И немного пошутили – Захотел ведь друг Жерар Паспорт, водку, самовар, Балалайку, ваньку-встаньку, С веником дубовым баньку… Так, по-русски, от души: Хочешь пой, а ...
(с) Сергей Варшавчик Путешествуют на ...
Тов. kommari опубликовал доклад Сталина на заседании Политбюро 31 января 1944 г. « Об антиленинских ошибках и националистических извращениях в киноповести Довженко "Украина в огне" ». Доклад обширный, процитирую кусок. «Тов. Довженко написал киноповесть под названием ...