Где найти нормального парня?

топ 100 блогов inamora10.06.2013 Мне вот часто пишут, мол, почему я себе нормального парня не найду. Сама, якобы симпатичная и типа не глупая, а парня рядом нет, по мужикам женатым ползаю, чужие члены обсасываю, айяяй, кошмар какой, как я вообще живу такая на этом свете.

Ну, во-первых, «своего» мужчину или парня я рано или поздно найду, т.к. встречи с женатым мужчиной вообще никак не препятствуют встречам с другими мужчинами/парнями для более перспективных отношений. С Его стороны было бы как-то нелепо меня ограничивать при том, что Он сам мне семейного гнездышка не предлагает.

Во-вторых, я бы не сказала, что у нас тут прям такой большой выбор достойных джигитов, что через одного - уже потенциальный жених. Не знаю, может в МСК живут другие люди, я там бываю редко и проездом дня на 3, поэтому особо разглядеть людей не успеваю. Но вот что я вам расскажу про свой регион...

Начнем с того, что здесь парни почему-то рано женятся. Не знаю, что за мода или фишка. Но парни лет 26-27 прям переживают, что у них нет пары для семейных отношений, ибо все ровесники уже даже с детьми. Вот серьезно, парни часто и не скрывают, что ищут девушку для создания семьи. Эти заявления частенько пугают. Ниже объясню почему.

Ну так вот. Нормальному мужику бы как-то жизнь немного наладить, на ноги встать, и годам к 30 жениться. Дык нет, ломятся создать семью чем раньше, тем лучше. Не понимаю.

Дальше. Как вы представляете себе среднестатистического парня 25-30 лет в нашем городе? Я вам расскажу. Невысокие парни с неброской внешностью, не умеющие одеваться. Рожденные в обычных семьях, но они непременно не единственные дети в семье. Их там два-три точно. Но при этом семья эта даже не подумала обеспечить жильем своих детей. Парням некуда даже пригласить девушку чисто потрахаться.

Когда эти парни лет в 20 создают семьи, причем часто по залету, они в лучшем случае берут ипотеку и вынашивают ее до конца своих дней. В худшем - ютятся с родителями. Куда там до Пандоры и Тиффани! Они понятия не имеют, что это и зачем оно вообще нужно.

Ездят на простеньких машинах, причем у многих они взяты в кредит. А еще тут очень популярно садоводство и молодежь пожизненно несет обязанность помогать родителям копать, сажать, полоть. Словно не в городе живут, а в деревне. Понимаете почему меня пугает, когда примерно вот такой парень говорит, что он в поиске любви на всю жизнь?

Дальше. Некоторые, если не сказать, что многие из этих парней выглядят для своих 25-30 лет, мягко говоря, не айс. Фигура напоминает банан, куда там до торса буквой V. Ручки-ножки торчат бесформенные и пузико. О, да, пузико! На худых парнях оно супер секси смотрится ))) А еще отсутствие спорта и сидячий образ жизни сделал их фигуру похожими на коняшку из шахматных фигур. Кажется, это называется кифоз.

И что примечательно - эти парни общаются с девушками так, словно ОНИ выбирают себе девушек и ОНИ вообще решают, достойна ли та или иная находиться рядом. А девушек симпатичных у нас куда больше, чем парней, хоть и среднестатистические девушки наши мне тоже не особо нравятся.

Чтобы предупредить возможные возражения, отмечу: конечно же, далеко не все такие. Есть у нас и симпатичные парни, и с хорошими работами, и с шикарными машинами, и они даже не женаты. Но сочетания всего этого вместе встречаются реже и те экземпляры, которые мне попадались, оказывались очень дурны характером, что тоже какбэ не айс.

Поэтому записывать в женихи каждого, кто мне чем-то понравился я не хочу. Но и сеять панику по поводу отсутствия постоянного парня сейчас я смысла не вижу. Однако это не значит, что мне не хочется внимания, ласки, любви и заботы. Ну и секса, конечно же. Поэтому пока жених для меня не нашелся, я буду встречаться и трахаться с теми, кто мне нравится, вне зависимости от того женат он или нет. Вдруг среди них может отыскаться мой принц, бгг ))))

Оставить комментарий

Mike Sobette 22.04.2015 03:04
Принца тоже надо искать. Никто к Вам на золотом коне не примчится ))) Загляните сюда
www.lovecelestial.com/ Один из немногих замечательных сайтов. Может Ваш принц тут ждёт Вас не дождётся?
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Много синичек и в этом году они вывели птенцов в синичнике, который мы повесили а в августе по утрам стал прилетать дятел и расширять леток в синичник (вход был сделан специально маленького диаметра, чтобы могли пролезть только синички) Долбил и периодически примерялся, ...
Уважаемые графоманы, словоблуды, пейсатели, бумагомаратели и клавишатоптатели! Блогеры! Сегодня ваш день. Потому что я объявляю конкурс с офигительными призами! Эти призы, вне всякого сомнения, позволят сохранить ваши нетленки на долгие года, сделать их поистbне бессмертными и вечными. ...
Трое парней наблюдало за фотнаном. Потом застегнулись и отошли... Знаете, в чем еще разница между мужчиной и женщиной? Мужики (не все) могут позволить себе встать посреди улицы и пустить струю, не обращая внимания на прохожих. Женщинам же это ...
Начальник недавно созданного научно-исследовательского отдела Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища о разработках : Некоторые исследования по арктической теме мы объединили с элементами выживания. Например, создали и уже апробировали жилет с электрообогревом, ...
Художники делятся на две категории .  Для одних деньги это цель , для этого они пишут картины и делают скульптуры. Для других , деньги это средство . Творчество для них , это возможность изменить мир и себя , а деньги позволяют проводить ...