Как стареют мужчины

топ 100 блогов inamora06.06.2013 Люди меняются с годами. Взрослеют, мудреют и... неизбежно стареют. Но как-то так получается, что мы сами практически не замечаем как меняемся. Особенно мужчины. С женщинами еще все как-то ясно: первые морщинки, седина, косметолог, процедуры... Именно старение внешним видом первым делом бросается в глаза у женщин.

С мужчинами все происходит иначе. Наверно, если бы я не общалась с возрастными мужчинами, я ничего бы и не замечала. Но тут уже не первый пример перед моими глазами, и я, возможно, в силу своей молодости слегка в недоумении.

Я всегда думала, что мужчины вне зависимости от возраста должны хотеть секса. А если мужчина взрослый, давно женатый - так тем более. А если с молодой девушкой - так вообще с места в карьер. Однако, как показывают наблюдения, это не всегда так.

Не, сексу нормальный здоровый мужчина рад, однако относится он к нему намного спокойнее молодых представителей сильного пола. Исключения составляют взрослые мужики, которым не дают, или дают очень редко, в связи с их внешней непривлекательностью, финансовой несостоятельностью или еще чем-то.

И дело не в том, что у него проблемы с эрекцией или девушка разонравилась, а в том, что он просто-напросто начал стареть. И эта наступающая на пятки старость проявляется не в морщинах, не в седых висках, не в том, что у него схватывает поясницу или повышается давление, не в блуждающей потенции, не в лысеющей голове, не в боли в суставах и не в одышке.

Она проявляется в смене интересов. Вот еще недавно мужик слыл настоящим мачо и ни одной юбки не пропускал, а теперь его не вытащишь из домашних тапочек. Еще пару лет назад все выходные прыгал по койкам с девочками, а сейчас он предпочтет на рыбалочку съездить. И таких примеров - море. Кто-то увлекся радиоуправляемыми модельками машин, самолетов... Кто-то просто хочет в тишине почитать или фильм посмотреть. Кто-то в гараже копошится.

Так вот, к чему это я все написала... Мой мужчина недавно купил... кота. И присылает мне его фотки. Котик спит, котик смотрит в окошко, котик играется. И когтеточку он ему купил, и туалетик, и домик соорудил. А еще котик мурчит и хулиганит. Вот так. Говорю ему: «Милый, ты стареешь. Скоро тебя с дивана не стащишь». Смеется.

Думаю, на ДР я ему теплый пледик подарю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Потому что зима холодная https://www.gazeta.ru/business/news/2023/10/16/21511237.shtml?updated Власти Таиланда готовятся к введению 90-дневного безвизового режима для туристов из России. Об этом сообщает издание Bangkok Biz News со ссылкой на премьер-министра азиатской страны Сретта ...
Я писал ( https://t.me/olegtsarov/859 ), что практически все эксперты, аналитики и политики предрекают громкий и сильный ответ России в ситуации, когда НАТО фактически отвергло её ультиматум. Но я вынужден признаться, что я был не прав, когда говорил о том, что ни один из выше ...
...
Хотите попробовать, как называется октябрь на разных славянских языках? Украинский - жовтень. Белорусский - кастрычнiк. Польский - październik. Чешский - říjen. Словенский - vinotok. А нужен ноябрь на тех же языках? Листопад, лiстапад, listopad, listopad, listopad. ...
- книга в жанре гей-порно славного советского летчика Байдукова. С иллюстрациями! А текст, какой текст! Всем известно, что товарищ Сталин любил летчиков (у него прямо сердце болело, если какого-то летчика обижали), а уж летчики его просто обожали. И тут мне все стало понятно , пишет ...