рейтинг блогов

Где найти и что посмотреть?

топ 100 блогов anonimusi24.05.2016 Многие мои друзья знают, что я фильмы смотрю редко. Как правило, в выходной могу посмотреть один или два фильма, иногда что-то смотрим семьей. Но мне не всегда нравится то кино, которое предпочитает моя молодежь. Я больше всего люблю экранизацию старых романов, исторические фильмы, психологические мелодрамы. Недавно с огромным удовольствием посмотрела экранизацию знаменитого романа Эмилии Бронте «Грозовой перевал». Снят фильм в 2009 году в Великобритании и он мне понравился даже больше, чем оскороносная версия с Лоуренсом Оливье.
Кстати, фильмы я смотрю на ivi.ru. А на странице здесь ivi.ru/collections/muzhchinyi_mechtyi_chast_i великолепная подборка фильмов самых разных жанров и на любой вкус. Этот сайт мне когда-то посоветовала дочь. Она тоже здесь смотрит фильмы, при чем онлайн и бесплатно.

Где найти и что посмотреть?
Фото из интернета

На прошлой неделе дети обсуждали фильм "Виктор Франкенштейн", который сын посмотрел на странице сайта http://www.ivi.ru/watch/126948/description и посоветовал нам с мужем обязательный просмотр на выходной.
Я же, как вы помните, не любительница фантастики и, уж тем более ужасов, но сын уверял, что фильм отличный, что это драма, что мне однозначно понравится.
С погодой в выходные не заладилось и мы в субботу посмотрели этот фильм.
Мужу он очень понравился. Это его кино. Мы в свое время не смогли сходить на премьеру, которая состоялась в конце ноября 2015 года, а потом все как-то не было времени, настроения, звезды не сходились. А тут все совпало.

Где найти и что посмотреть?
Фото из интернета

Если честно, то я ожидала чего-то большего. Роман Мери Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей», написанный аж в 1831 году, меня впечатлил гораздо больше, хотя и фильм интересный, есть спецэффекты, сильные сцены от которых захватывает дух и в дрожь бросает. Сценарий фильма был написан Максом Лэндисом, а это уже о многом говорит. Да и многие помнят, что премьера переносилась несколько раз, тем самым, подогревался интерес.

Фильм пересказывать не буду, но немножко заинтригую.
Просто представьте, что студент медицинского колледжа проводит исследование, собирает из разных частей тел и органов животных монстра, оживляет его, а потом решает собрать и человека.
Что получилось?
Получилось. И получилось сильно. Сюжет невероятно остро закручен и держит в напряжении весь фильм.
Так что, любители фантастики и ужасов могут посмотреть его однозначно.
Ну, а остальные, кто, как и я, не любит этот жанр, на сайте, в разделе подборки фильмов легко найдут что-то по душе, тем более, что выбор огромен и поиск очень удобный.

Мне очень понравился фильм "Стукачка", "Удивительная легкость".
Здесь же я посмотрела фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Где найти и что посмотреть?

Так что, если любите фильмы в хорошем качестве, рекомендую заглянуть.
Всем прекрасного вечера и отличного отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видео Храпящая собака учуяла запах еды! Учуяла, проснулась, съела и дальше спать! ...
Добралась до Амстердама. Со второй попытки получилось. - Это у тебя с Амстердамом такие отношения. - Почему это? - Ну помнишь, года три назад, когда ты летела назад из Амстердама, ты билет купила по ошибке на месяц позже чем надо. - Точно, - говорю, - а я уже и забыла. Тогда мне ...
В июле в Грозном прошло выездное заседание Совета по правам человека при Президенте РФ. Основным событием стал доклад правозащитника Игоря Каляпина о непрекращающихся пытках и похищениях людей в Чечне, а также о противодействии кадыровцев, с которым сталкивается Следственный комитет при ...
Поделюсь с вами своим видением ситуации. Я вижу эту ситуацию и не побоюсь этого слова- Игру, со своего ракурса. Мой взгляд основан на движении энергии, которую я постаралась интерпретировать через свою линзу и облечь в смыслы. В последнее время разнообразные СМИ усиленно и ...
Итак, завтра. Почему? А потому что "ЦВЕТ КОЖИ КРЕСЛА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НЕ СОВПАЛ"... с чем не совпал? как не совпал? отчего с самого декабря он так и не сумел совпасть - не понятно. Вот я думаю, может они его с генеральным директором совпадают. ...