Где находится "игла Кащея"? Сила молитвы.

топ 100 блогов michael10106330.11.2023
Где находится игла Кащея? Сила молитвы.

В наше время, когда мы видим,  как с врагов человечества спадают  их лживые маски, и они в открытую заявляют о своих планах  уничтожения 90%  человечества (которое они называют «сокращением»),  многих людей охватывает  страх за свое будущее и будущее родных и близких, а также неуверенность в завтрашнем дне и даже отчаяние.   Но именно на это и рассчитывает  враждебная человечеству  гибридная нелюдь и нечисть, а также те деградированные недолюдки,  которые помогают им претворять в жизнь их античеловеческие  планы.

Не отчаивайтесь,  дорогие мои,  «пробуждающиеся»  светлые сознания.  Все эти слуги тьмы не так всемогущественны  и неуязвимы,  как они пытаются нам казаться, и как у каждой враждебной  человечеству «нечистой силы», у них тоже имеется  своя  «игла Кащея»  или «ахиллесова пята», то есть то незащищенное место,  в котором и заключена  причина их грядущей погибели,  предсказанная в русских сказках.  Вспомните, ведь русских сказках  «добры молодцы»  и  «прекрасные  девицы»  всегда побеждают совместно  силы тьмы.  И это не случайно. Именно в виде сказок наши предки и зашифровали не только пророчество о грядущем крахе мировой  паразитической сатанинской системы,  но и указание на то,  чтобы мы  для ее  уничтожения  нашли у нее  это самое уязвимое место.  Ведь победить «Кащея бессмертного» можно только добравшись до  его «иглы».

Но добраться до нее можно только оставаясь «добрыми молодцами» и «прекрасными девицами», т.е. сохраняя свою божественную человеческую суть, а не превращаясь по замыслу  врагов человечества в «стадо»   материально  озабоченных хищников-паразитов или сборище деградированных сатанистов, добровольно подпавших под власть сил тьмы, хаоса и разрушения.  Понимаете теперь, почему  глобалисты-сатанисты (только посмотрите на их рожи и убедитесь, что эти упыри и есть те самые «кащеи») и их слуги так старательно «расчеловечивают» людей, растлевая их души своими «данайскими дарами»  и ложными  паразитическими и сатанинскими  «ценностями»?   Вот почему так важно оставаться светоносными существами и сохранять верность  Высшим разумным силам Света,  которые в разных религиях называются по-разному, но на самом деле имеют единую суть.  Это и есть основа для грядущей победы  над врагами рода человеческого.

Также мы видим,  что в русских сказках  «добрым молодцам» и «Иван-царевичам» помогают  даже животные и птицы, т.е. сама природа. О чем этого говорит?  О том что все живое  в этой борьбе с силами  тьмы находится на нашей стороне.  Но помощь со стороны сил природы будет в том случае, если и мы  начнем относится бережно к силам Природы.  Вспоминаем,  именно после того, как «Иван-царевич»  отказывается от убийства зверей, они ему начинают помогать.  Так что силы живой Природы — это наши союзники.  Но чтобы войти с ними в контакт,  необходимо  отрываться  от всех тех технических «костылей» и электронных «игрушек»,  к которым привязали наше сознание  слуги тьмы,  заведя в технократический тупик.  И выход из этого безнадежного тупика  всех демоноидных цивилизаций,  в который они пытаются затянуть и нас,  состоит в возвращении  на путь эволюции своего собственного сознания,  своей души, своего духа, а не превращении в «придаток»  этих «данайских даров».

И это именно то,  чем отличается  человеческая раса от многих других рас Вселенной.   И какими бы не были  хитроумными, изощренными и «навороченными»  технологии крамешников, с помощью которых они пытаются изничтожить род человеческий, но потенциальные возможности нашего сознания  многократно их превышают по своей мощи.  Нужно просто найти нужную  «кнопочку», с помощью которой они «включается».   А «кнопочка» эта  и есть  повышение  частоты вибраций нашего сознания и трансформация негатива в позитив.   Именно так, мы не только  не усиливаем тьму, но и даже ослабляем ее и начинаем выходить из-под власти ее слуг. 

Но есть еще одно эффективное средство  в борьбе с  силами тьмы — это искренняя молитва к Высшим разумным силам Космоса.  Не забывайте обращаться к ней,  когда находитесь на грани отчаяния, но не менее  важно использовать ее каждый день для защиты себя, своих близких и всех светлых человеков  от  коварной деятельности сил тьмы.   Наше сознание способно  самостоятельно выходить на контакт с Высшей разумной силой без различных самозванных «посредников», присвоивших себе эту привилегию.  Об этом знает, любой человек, который попадал в экстремальные. смертельно опасные ситуации и интуитивно обращался к ней за помощью.  И это уже не слепая вера, а знание того, что она  — эта сила, реально существует.  И если вы искренно обращаетесь  к ней, то помощь всегда приходит.  

А вот что о силе  искренней молитвы пишет  исследовательница эзотерических знаний  София Бланк  в своей книге «Благословение Вселенной»:  «Согласно закону Эшби,  энергия — это информация.  Молитва,  ее звуковой ряд — это электромагнитная  волна,  несущая специфическую,  свойственную только этой молитве, информацию.

Недавнее открытие авторитетнейшего ученого П.Гаряева  дает понимание  механизма приема живым объектом  излучаемой другими объектами  энергии-информации.   В ходе исследований установлено:  ДНК на 98% — волновая структура,  то есть изначально во все живое на клеточном и генетическом уровне Творцом вложена возможность приема  и переработке самой различной информации.  Что происходит с нашим квантовым полем,  когда мы либо произносим наизусть,  либо читаем или мысленно повторяем  канонические молитвы?  Излучение нашего поля начинает пульсировать на длине и частоте  произносимых молитв.

Как люди получили тексты молитв?  Они были переданы от Творца  через пророков,  святых и учителей,  ранее живших на Земле  и по смерти ставших Великими Духовными Существами.   Их квантовые поля безграничны и охватывают собой всю Вселенную.   Но особенность каждого  кванта их энергии в том,  что он несет в себе информацию целого, то есть является полноправным эмиссаром Единого  —  Великого Существа Света,  представляя его во Вселенной.  Любая частичка квантового поля Сил Света  наделена интеллектом и сознанием.  Находясь рядом с нами (буквально везде и во всем), Высшие Существа Света  воспринимают вибрации производимых нами молитв.  Наше молитвенное обращение расценивается как просьба о поддержке и помощи.  И помощь приходит:  в результате контакта возникает энергоразряд (или разряды), который обогащает человеческое биополе энергией.  

Кирлиановские снимки  документально подтверждают увеличение насыщенности  биоплазмы и появление внеполевых структур  в том случае,  когда человек произносит молитвы одной из религий.   Но еще более поле усиливается,  когда человек обращается к молитвам разных религий (мысленно или вслух повторяет их).   Таков механизм усиления биоплазменного тела  самого человека, биополей тех,  за кого он молится,  причем неважно, на каком расстоянии находятся те, о ком мы посылаем Всевышнему молитвы...»

 На самом деле так влияют не только канонические молитвы.  Да, если вы являетесь фанатичным приверженцем одной из разделивших человечество религий, то  можете использовать для нейтрализации  античеловеческих планов крамешников канонические молитвы.  Но главное — это  искренность и особое измененное состояние сознания.  Именно для сонастройки нашего сознания и создавались  в древности храмы и соборы  в качестве  полезного инструмента, помогающего достигать  эффективного внутреннего состояния.  Но развитые души  способны достигать  такого состояния самостоятельно.  Вспомните, все святые и пророки  достигали развития своего дара контакта с Высшей разумной силой  в уединенных местах.  Потому для обращения к Высшим Силам Света посещение храмов и соборов не является  единственной возможностью  контакта с ними.  Необходимую сонастройку сознания  вы можете осуществлять  и у себя дома.

То же самое касается и канонических молитв.  Для кого привычнее использовать эти молитвы — используйте их  для  защиты себя, своих близких и всех светлых человеков  от бесчинств слуг тьмы.  Но точно также вы можете использовать и свои собственные искренние обращения и словестные формулы.  Или даже бессловесную молитву-посыл своей души.  И еще, надо понимать,  что самой мощной силой обладает молитва невинного сознания, сохранившего свою светоносную божественную суть.  Знаете, почему  наши далекие  предки во время войн и лихолетья в первую очередь  спасали детей и невинных молоденьких девушек?  Не только для необходимости  продолжения рода.  Именно их искренние молитвы к Высшим силам о своих родных и близких, защищали их и делали неуязвимыми  для  оружия врага.  И это было залогом тех побед, которые наши предки одерживали над многократно превосходящим численно врагом.  

Теперь понимаете, почему слуги тьмы  объявили  настоящую охоту на детей и подростков?   Не только потому что они нужны им для производства адренохрома и сатанинских жертвоприношений или для утехи педофилов.  Они знают, что их молитвы самые сильные.  Вот почему они через компьютерные сети старательно разлагают их души, втягивая в свои сатанинские игрища и растлевая их сознание  своими  «данайскими дарами»  и  паразитическими ценностями, чтобы втянуть их в свои темные паучьи сети   И поэтому борьба за души детей  является сейчас самой важной  в противостоянии в нашем мире сил Света и тьмы.   И от вашего отношения к своим детям и внукам также зависит:  на чьей вы стороне в этой борьбе.  Вы должны понять, что вопросы их защиты от влияния деградирующих  информационных  технологий слуг тьмы — это еще и вопросы вашей безопасности и залог грядущей победы  Светлых сил  над  паразитической  сатанинской системой тьмы. 

 Так что,  не забывайте искренно обращаться  с Высшим разумным силам Света и учить этому своих детей и внуков.  Также учитесь противостоять и нейтрализовывать  информационные потоки негатива от крамешников  в позитив и постоянно работайте над повышением частоты вибраций  своего сознания.  Так вы поможете не только самим себе вырваться из плена паучьей сети  слуг тьмы, опутавшей все человечество, но и окажете содействие  силам Света  в «очистке» нашей  планеты  от захватившей ее  паразитической и сатанинской «раковой опухоли».   И пусть все то, что враги человечества  желают устроить нам, будет обращено против них самих!


    michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно в Живом Журнале прочитала разбор фильма «Служебный роман» (1977) , где авторша возмущалась, что подобные фильмы, особенно талантливо снятые, транслировали убогую идею: мол, даже высокопоставленные дамы-боссы, вроде Калугиной, не могли считаться «нормальными», пока им не ...
Пишет нам из города Сан-Хосе, что в Калифорнии (куда так стремился Хоакин Мурьетта) Natalia Movchan :     "Неважно, ты второй, третий или даже последний. Главное - не победа. Главное - участие. Тебе дадут утешительный приз. Ты хочешь победить? Решить задачу правильно? ...
" РБК: Кремль намерен дистанцироваться от программы реновации Москвы Замначальника Управления внутренней политики Кремля Александр Харичев накануне вечером в ходе закрытой встречи с политологами и политтехнологами заявил, что федеральному центру следует дистанцироваться от проводимой ...
Мы с утра долго завтракали, новая эпоха, все смешно, но по прежнему вкусно. Кофе варит неторопливая машина, мелет бобы, капуччино даже с натуральной корицей и чуть с какао бобами. Машина одна, поэтому легкая очередь в 1-2 человека, но надо раньше вставать, а мы пришли после девяти. ...
Молодцы белорусы, не оставили братьев-славян без яблок и грибов. В 2015-ом поставили в Россию в пять раз больше яблок и грибов, чем сами вырастили . А чего удивляться-то? Я еще два года назад, в августе 2014–го предупреждал об этом. Дословно: Что за паника по поводу запрета на ввоз ...