Где мы только ни бывали, где мы ни работали...

топ 100 блогов lifemimo15.05.2012 Пожалился мне давеча ЖЖдешний мой добрый корешок, мол, невесело как-то в последнее время. Так что, то ли с этой его подачи, а то ли время пришло, но вспомнился мне, к случаю, один презабавнейший эпизод из жития моея. Собственно, предыстория сама по себе была бы достойна отдельного псто, ну да когда-нить под настроение.

В нескольких словах. Вопреки всяким народным запретам отмечать сорокалетие, отправился я в ту пору ночью в кабак, который был расположен прям в соседнем доме, зафиксировать это, как казалось мне тогда, малорадостное событие. Эх… где мои же сорок лет. Кароч, в этом моём придворном ресторане был я почитаем всем обслуживающим персоналом как постоянный клиент, доставлявший им немало весёлых минут, будучи в пьяном угаре. Все меня поздравляли и желали всяческого, а прекраснейшая метрдотель сделала мне поистине царский подарок в виде девахи, которую я толком рассмотрел только утром, проснумшись возле неё на своём натруженном, видавшем виды диване. И зажили мы с ней бурной семейной жизнью, которая закончилась ровно через две недели от начала знакомства, после того, как она запросилась замуж. А эти слова, надо признаться, меня отрезвляют моментально.

Деваха была премилейшая и весьма недурна собой, если опускаться взглядом от подвздошной области вниз. Нога под ней была настолько безупречна, что многие оборачивались на улице, вызывая во мне немалую гордость. Всё, что выше было несколько меньшего качества и венчалось абсолютно бурятским личиком, что, впрочем, меня, всю жизнь живущего в краю малых народностей, никогда не отталкивало.

Времена за окном стояли смутные, лихие, как их теперь отчего-то называют, девяностые, и всяк мутил какое-нибудь своё дело, каким бы неожиданным оно не казалось на первый взгляд. Девчушка та, наслушавшись моих сладких песен, до которых я весьма охоч после первых 250-ти грамм, однажды неожиданно сообщила, что подруга её развернула целую сеть бытовых услуг населению и, в частности, одна из этих услуг именовалась «секс по телефону», где я и мог бы найти применение всем своим талантам. Поначалу я сильно подивился такому предложению, ибо, хоть и слышал уже к тому времени о существовании такого рода развлечений, но всегда полагал, что на этом высокоинтеллектуальном поприще заняты исключительно дамы. Отнюдь! Не знаю уж где и как, но в Пермяге нашей существовал мужской филиал! А и то логично: тётенькам ведь тоже случается одинокое горе мыкать, зажав в руке невостребованную плоть.

В означенный день явился я к держательнице виртуального притона, по слухам бывшей в своё время врачом-кардиологом. Дама, внешностью своей стопроцентная «мамка», предложила присесть и дала прочитать мне вслух отрывок из какой-то эротической газетёнки, коих в ту пору было немерено, усевшись слушать напротив меня с видом маститого театрального мэтра, а я чуть не подавился со смеху, ощутив себя абитуриентом театрального ВУЗа.

-- Неплохо, – многозначительно произнесла «мамка» -- но хотелось бы больше низких и сладких нот в голосе.
А хули нам, нот - так нот. Где-то после пятой читки я был принят на службу. В помощь мне был выдан достаточно подробный словарь синонимов обозначений мужских и женских гениталий, написанных в школьной тетрадке от руки, и через день я приступил к службе, которую исполнял не выходя из дома - по телефону с ноля часов и до четырёх утра.

Звонок от первой клиентки случился где-то в час ночи, когда я уже прикемарил перед телевизором. Какая-то деваха томным голосом сообщила мне, что только вернулась из кино и теперь мучима какими-то желаниями, в которых сама не может как следует разобраться. Говорила она это так, что первым, пришедшим мне на ум было: кто кому тут вообще должен платить за такое представление. Не выпуская из рук словаря, я разразился экспромтом, на который был только способен, и на пятой, примерно, минуте она засопела и, буркнув скрозь задых невнятное «спасибо», бросила трубку.

Следующим номером была, как я понял из разговора, откинувшаяся зэчка. Честно признаться, я даже начал её жалеть и пытался напоминать, что разговор сильно платный, поскольку она принялась подробно рассказывать как сидела за грабёж; как за это время её бросил парень и теперь она непременно его поставит на перо, а сколько дадут за это снова - ей без разницы; как она теперь живёт у старой своей тётки на её пенсию. Тут меня порвало окончательно, и я обозначил ей цену минуты соединения и куда она, собственно, позвонила. На удивление она ответила, что прекрасно понимает, но не знает, как ебаться по телефону, а хочется сильно.

-- Да всё как всегда – говорю я ей, примерно в её стиле, – снимай трусы и дальше разберёмся. Разобрались минуты за три.

В дальнейшем она стала моей постоянной клиенткой, всегда спрашивая, когда я работаю в следующий раз. Потихоньку она принялась подтягивать своих подружек, которые, как я понимал из разговора, выбегали на кухню по очереди, в процессе разогрева за общим девичьим столом, чтобы, сняв трусы, пообщаться со мной. Дальше - больше. Начали появляться постоянные клиентки, звонили пары, которым нужен был третий. Да чо только не было. Пару раз встревали взбешённые, то ли мужья, то ли любовники, неожиданно заставшие своих партнёрш за этим занятием со мной: обещали найти и в лучшем случае отпиздить. Звонили брошенные и обиженные на своих парней девки, чтобы парням этим таким образом отомстить.

Регулярно раз в месяц я ходил за заработанным в спортзал школы, где мне выдавали за фактически отговорённые часы. Получалось не худо, но на эти деньги я обычно развлекался, ибо есть золотое правило «лабухов», заключающееся в том, что неожиданно свалившуюся халяву надо так же бездумно и тратить. Да, деньги выдавала какого-то отвратного вида престарелая леди с бородавкой на носу. Позже я узнал, что это был самый эротический тембр в женском подразделении нашей «конторы». Вскорости контора схлопнулась, а жаль – весело было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне все чаще стали приходить в личку письма, где люди задают вопросы о жизни в Крыму, о ценах на недвижимость, о возможности найти здесь работу... А некоторые из них уже успели перебраться на полуостров. У меня же ровно через месяц будет круглая дата - два года, как я постоянно живу в ...
Националисты всех стран и видов в большинстве своем ненавидят либерализм ещё сильнее чем коммунизм.Потому что коммунизм хоть и загнан под шконку в пост-совке но имеет довольно четкую и структуру. Цель, методы и инструментарий. Правые это очень любят. Вообще, чисто структурно правые с ...
"Приезжайте к нам, Петр Сергеевич, засвидетельствовать свое почтение к городам средневековым, а заодно проинспектировать их готовность к Евро2016!"- написали мне. Мое сердце заколотилось от этих четырех букв и четырех цифр. Я даже не удосужился уточнить, что речь идет не о самом чемпио ...
Есть уже такой анекдот, чи мем: - Здравствуйте, это Сбербанк... - Привет, хохол! Чей Крым? - Успокойтесь, ваша карта готова, можете забрать в отделении в удобное для вас время. Так вот, сегодня сбросил два входящих звонка, т.к. телефон предупреждал: "есть жалобы на спам". Но потом что-то ...
Ну вообще то жесть. 3 дня почти не сплю. Лишь гуляю ( даже по ночам) и лежу на диване. Вроде ничего и не болит, но слабость и какое то безволье. С 7 дня душ стал принимать утром и вечером - получаю некий заряд бодрости. Со вчерашнего вечера стал полоскать рот - это то уж точно зря. ...