Где ложь гарцует в словарях, там мира нет, война в разгаре

В период службы в ракетных войсках стратегического назначения мне довелось предельно отчетливо осознать, что в ядерной войне нет места личным подвигам и героизму, а ядерное оружие фактически является зловредным проявлением инфернальной тирании глобальной психопатии, которая по своей угрозе существованию человечеству страшнее ядерной войны.
Поскольку тирания глобальной психопатии является противоестественным явлением, следовательно, существуют негативные причины глобального масштаба, которые являются источником ее фактической силы. В армейском уставе есть такая научно стратегическая формула, что командир обязан принять своевременные меры по вскрытию и устранению причин и условий, порождающих нарушение прав и законных интересов подчиненных.
Получилось, что для защиты России от тирании глобальной психопатии, передо мной, как сознательным гражданином и офицером России, стояла задача принять меры по вскрытию и устранению причины и условий психопатической угрозы миру и безопасности человечеству. Тем более, что в 1993 году была принята новая Конституция России, а в 1994 году я подписался под присягой, не просто, а свято соблюдать Конституцию России.
В отличие от Ливии, у которой как выяснилось, даже нет Конституции, в России есть лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, о которой подавляющее большинство населения даже не знает. Обратимся к сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».
Если устав требовал от командира своевременно вскрывать и устранять негативные причины, то сущность Конституции России предполагает активное создание условий, обеспечивающих естественный или жизнеутверждающий ход исторического развития. Поскольку жизнеутверждающая деятельность не имеет разумной альтернативы, следовательно, источником глобальной психопатической тирании является заведомо лживое извращение толкования жизни.
В сущности Конституции России образца 1993 года заложено, что по своему существу жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования. Между тем, с 1954 года и до сего дня человечество глобально прессуется заведомо лживой трактовкой жизни, как формы существования материи или белкового тела.
Кстати говоря, в сущности Конституции России образца 1993 года заложено, что истина – это абсолютная сущность действительности, выраженная жизнеутверждающим правилом благотворного совершенствования. Иными словами, сущность Конституции России образца 1993 года является законодательным воплощением новозаветного заповеди «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». Между тем, Ватикан до сих пор придерживается психопатического догмата о том, что человечеству не дано познать истину, а в России духовенство придерживается инфернально психопатической позиции отрицания знания лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. США настаивают на узурпаторской целевой установке своей Конституции 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству». Гаранты Конституции России впали в хроническую измену присяге. Оппозиция в лице страдальца Ходорковского даже не заикается об очевидной необходимости конституционной нормализации официального понятийно аппарата.
Сегодня перед каждым гражданином России стоит вопрос выбора между жизнью и загниванием. Только те граждане России, которые приобщатся к приложению жизненных сил в дело практического продвижения лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года в общественное сознание, закономерно пересилят психопатическую агрессию и естественно обеспечат себе и России жизненную перспективу.
Свободу в деле воплотим,
Всегда сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим,
Души священные мотивы!
С уважением, Ушаков
Валерий Викторович
21.04.2011 года
------------------------------------------------------------------------------------
Далее краткая антология жизнеутверждающей деятельности.
----------------------------------
Кто верен сущности – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.
---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.
Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.
Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.
-------------------------
Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию
сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
2010 год
1. Иск к Российской академии
наук...http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/2.
Иск к Правительству РФ ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ:.http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ .http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/
2011 год
1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания
преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается
жизнеутверждающая Россия?
2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания
преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456
3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного
переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457
4………………………..…………?
С уважением, Ушаков
Валерий Викторович