Где купить дешевые кольца

топ 100 блогов sarisso — 25.05.2015 — Штуки

Где купить дешевые кольца

Ювелирные украшения подвергаются веяниям моды, хотя не так сильно, как повседневная одежда. Но, чтобы следовать моде, приходится учитывать ее течения в ювелирных украшениях.

Модные украшения

Кольца – самое любимое и распространенное из аксессуаров. Они всегда пользовались особым интересом  и вниманием модниц. В наши дни в моду вошли украшения:

  • массивные,
  • на геометрической основе,
  • имеющие острые грани,
  • яркие,
  • разных цветов.

Разного цвета могут быть как материалы, из которых изготавливаются кольца и камни или стразы, украшающие их. Не только дешевые кольца могут сочетать разные по цвету и фактуре материалы. Дешевое кольцо может быть составлено из пластика контрастных цветов или полностью закрыто стразами разных оттенков.

Ведущие модные дома предложили делать кольца из непривычных материалов. Модная индустрия подхватила эту новинку и теперь можно дешево купить кольца, составленные из керамики или вольфрама.

Модные темы

Они также были предложены ведущими модельерами. Теперь даже купленное дешево кольцо, имеет все атрибуты украшения изготовленного модными домами, такими как Chanel и Dior. Их может отличать:

  • растительные и цветочные элементы,
  • плетения или сетки,
  • обилие жемчуга.

Набирают популярность кольца, имеющие два вида страз. Или такие, где один крупный центральный камень окружен мелкими камушками контрастной расцветки. Этот вариант характерен для классики. В таких украшениях один цветной крупный камень окружен россыпью бриллиантов.

Королевские украшения

В моду снова входит винтаж. Ему характерны крупные дутые кольца и украшения «rings». Это объемные украшения, создающие впечатление антикварного украшения. Чтобы следовать этому направлению, придется в антикварных лавочках бабушкины кольца купить. Дешево это осуществить получится вряд ли. Но состаренное кольцо приобрести не составит никакого труда. Они в состариваются мастерами вручную и стоят также довольно прилично.

Этно

«Этно»  - стиль, позволяющий думать об украшении не то, что его носили шаманы или вожди, а то, что оно дошло до нас из эпохи средневековья. Такие кольца нарасхват у молодежи, увлекающейся костюмными играми и настроенной романтически. Модными кольцами, в стиле «этно», сочетающими в себе черты футуризма и романтики блеснули новой линии Chloé. Такие кольца хорошо смотрятся поверх перчаток, не только тех, что носят с бальными платьями, но и с обычными, теплыми. Кольца с изображениями животных также набирают популярность в наши дни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По заявлению оф. Тбилиси, перед запланированными в Швейцарии переговорами по вопросу о принятии России в ВТО, позиция Грузии остается неизменной и она не собирается идти на уступки. По информации пресс-службы президента перед возобновлением ...
Динозавр Ира познаёт 7 винду и настраивает домашнюю сеть ...
Но наем "правильного" человека - это лишь первая ступенька к успешному функционированию системы управления персоналом. Вам нужно правильно обучать новоиспеченных сотрудников. Даже самые лучшие и самые энергичные сотрудники очень быстро теряют ...
Эксперт Online Патриарх несогласен Глава РПЦ подверг критике предложенную президентом реформу бюджетных учреждений "Образование — это та сфера, которая не может быть экономически выгодной. Как экономически выгодной не может быть армия. ...
Политологии диванной вам в ленту. Да здравствует срач в комментах! Потому что про таблички, цифры и движение денежных потоков с удовольствием читают люди разнообразных политических взглядов (собственно, теперь вы понимаете, что эксель не врёт и правильный принцип "нахуй буквы - смотри на ...