Где и кто...
alexey43 — 12.01.2016
А это мы узнаем завтра. Завтра - перезагрузка Минска. И сразу
станет ясно где дебилы и кто такая бл@дь?Пока, лидер понятный... Либо алкогольный марафон, либо совсем смешно. Лично я хотел бы считать, что двойник был сегодня..)
Сегодня:

Две недели как...:
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
